На фороксе заработать невозможно!! - страница 22

 
на фороксе можно зоробототь преболь
 
kombat >>:

Ну вообще-то нет.

Если конечно не считать CFD за фондовый в полном его понимании...

Вот засада-то... не понос, так золотуха!

А варианты приближенные к автоматической торговле более-менее - есть?

 
Есть, но геморройные, если не программист.
 

Это сговор!

С целью не дать нам - простым труженикам, заработать на хлеб насущный. Или у кого есть другие соображения на сей счёт?

 
Neutron >>:

Это сговор!

С целью не дать нам - простым труженикам, заработать на хлеб насущный. Или у кого есть другие соображения на сей счёт?

Что то мне подсказывает, что разовый "абонентский" платеж на ф.б. не лучше чем фиксированный спред c каждой операции на fx

 
Neutron >>:

Это сговор!

С целью не дать нам - простым труженикам, заработать на хлеб насущный. Или у кого есть другие соображения на сей счёт?



Истину глаголишь, однако.:)

 
Если стоимость "абониментика" не зависит от размера выводимой позиции (или дневного объёма), то всё же лучше спреда.
 

Не уверен на сто процентов, но по моему, максимум на что можно рассчитывать, это пошаговое увеличение абонентки в зависимости от планируемого оборота. Что в этом хорошего?

Скажем, заплатил я $1000 на месяц вперед, это ж надо будет отработать, что бы быть в итоге в плюсе. Вроде бесплатного сыра не бывает. Если не прав, ткните носом пожалуйста, буду благодарен.


<добавлено>

PS Как приблизить расходные затраты на FX к нулю все знают прекрасно.

 
C-4 >>:


Читаю: Бро́уновское движе́ние — тепловое беспорядочное движение микроскопических, видимых, взвешенных в жидкости (или газе) частиц (броуновские частицы) твёрдого вещества (пылинки, крупинки взвеси, частички пыльцы растения и так далее). В математике, а точнее в теории случайных процессов, Броуновское движение (Винеровский процесс) - это гауссовский процесс с независимыми приращениями, у которого математическое ожидание равно нулю, а среднеквадратическое отклонение равно ...

Теперь очередь теоретиков СБ доказать что 0 - это стенка сосуда, от которого отталкивается цена.

Не буду с вами спорить потому что вы это делаете не честно, Вы используете Нейро-лингвистическое програмирование,

делаете фантастическое допущение а потом сравниваете его со своим вариантом в результате ваш вариант выглядит более правдоподобно.

Кто вам сказал что 0 это стенки сосуда?

и то в процесс можно рассматривать в контексте к первой разности вы же в своих рассуждениях всегда говорите о кумулятивной сумме.

В общем не интересно мне с вами спорить и всё тут,

просто мой вам совет не пишите больше ничего (ни статей ни постов), не вводите людей в заблуждение.

 
Urain >>:

тоже самое хотел сказать, но промолчал. наверное и Вам не следовало это делать...