Профессиональное место трейдера - страница 4

 
AlexEro писал(а) >>

http://www.tradingheroes.com/tipsandtricks/trade-forex-in-the-bathroom

Вот 14 мониторов для трейдинга

Но не тридцать же?

P.S. Название ссылки хорошее. :)

 
AlexEro >>:

Ну так расскажите поподробнее, это ведь не тайна ? Подходы могут быть разными. В больших банках (мировых и СНГ) всё время чехарда - то выделяют подразделение ИТ внешнему провайдеру (вместе со своими сотрудниками) или аутсорсеру, то присоединяют ИТ обратно в штат банка (когда внешний провайдер облажается). Лично я даже не могу сказать, какая тенденция превалирует сегодня, скорее что в банках серьёзный ТИ сервис (обеспечение форекс-торговли) любят держать под боком. И тем более форекс сильно связан со СВИФТ, а у того жёсткое требование, чтобы всё что можно было в своём здании банка.


Так я не из банка, поэтому рассказывать подробнее особенно нечего - уже всё сказал.

Могу добавить, что 5 лет назад, я на 2 недели уезжал в отпуск и за торговлей вообще никто не следил - объёмы были поменьше :)

Сейчас приходится присматривать, но чисто символически. Надеюсь, что лет через 5 пять, опять смогу себе позволить вообще не следить - уровень автоматизации достигнет максимально возможного.

Здоровье дороже любых понтов.

 
VictorArt >>:


Так я не из банка, поэтому рассказывать подробнее особенно нечего - уже всё сказал.

Могу добавить, что 5 лет назад, я на 2 недели уезжал в отпуск и за торговлей вообще никто не следил - объёмы были поменьше :)

Сейчас приходится присматривать, но чисто символически. Надеюсь, что лет через 5 пять, опять смогу себе позволить вообще не следить - уровень автоматизации достигнет максимально возможного.

Здоровье дороже любых понтов.

После прохождения (вверх) некоторой суммы Вы уже не можете доверять деньги или ИТ денег стороннему провайдеру. В прессу попадает только 5% всех случаев воровства и мошенничества в банках, их очень много. Видите, MetaQuotes тоже существенно усиливают в MT5 безопасность.

 
 

Слушай, ты их протираешь что-ли где-то работая? Откуда только берутся все эти фотки...

 
registred >>:

Слушай, ты их протираешь что-ли где-то работая? Откуда только берутся все эти фотки...



Считайте, что меня вдохновили вопросы про профессиональное паяние.
 
AlexEro >>:


Считайте, что меня вдохновили вопросы про профессиональное паяние.


А, ok, понял.

 
VictorArt >>:


Так я не из банка, поэтому рассказывать подробнее особенно нечего - уже всё сказал.

Могу добавить, что 5 лет назад, я на 2 недели уезжал в отпуск и за торговлей вообще никто не следил - объёмы были поменьше :)

Сейчас приходится присматривать, но чисто символически. Надеюсь, что лет через 5 пять, опять смогу себе позволить вообще не следить - уровень автоматизации достигнет максимально возможного.

Здоровье дороже любых понтов.

Так значит Ваша торговая система СОВСЕМ не реагирует на новости и торгует исключительно на том, что обычно называют ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ? Правильно?

 
AlexEro >>:

После прохождения (вверх) некоторой суммы Вы уже не можете доверять деньги или ИТ денег стороннему провайдеру. В прессу попадает только 5% всех случаев воровства и мошенничества в банках, их очень много. Видите, MetaQuotes тоже существенно усиливают в MT5 безопасность.

Провайдер не совсем сторонний :)

Хотя, если провайдер сторонний, то это тоже не плохо - будет меньше людей знать, что и где происходит.

Идеальный вариант - это распределённая торговля. Много счетов и серверов, часть из которых не жалко потерять.

Учитывая, что удалённая настройка серверов с каждым годом становится всё легче, то уже совсем скоро, торговые роботы смогут самостоятельно устанавливать под себя выделенные сервера, просто уведомляя владельца о текущей распределённой конфигурации :)

Никаких мониторов - достаточно будет простого мобильника для управления всей системой.

 
VictorArt >>:

Провайдер не совсем сторонний :)

Хотя, если провайдер сторонний, то это тоже не плохо - будет меньше людей знать, что и где происходит.

Идеальный вариант - это распределённая торговля. Много счетов и серверов, часть из которых не жалко потерять.

Учитывая, что удалённая настройка серверов с каждым годом становится всё легче, то уже совсем скоро, торговые роботы смогут самостоятельно устанавливать под себя выделенные сервера, просто уведомляя владельца о текущей распределённой конфигурации :)

Никаких мониторов - достаточно будет простого мобильника для управления всей системой.

" будет меньше людей знать, что и где происходит."

Частично согласен. Но наше время виртуальных машин на хостинге позволяет распотрошить Ваш софт донельзя. Особенно, если на кону большие деньги.