Вот это стиль! :) - страница 7

 
val77 писал(а) >>

Pozhalujsta,

sdelajte Styler configuriruemym!

Please, add configuration options to the Styler!

:-)

Spasibo!

Pozhalujsta, use www.translit.ru . Spasibo...

 
AlexEro >>:

Дожили.

Доработались.

Крутые кул программеры, заботящиеся о микронах и полировке стиля, не умеют писать и читать батники. Всё, всё приходится делать самому....

пишешь в командной строке

asty <имя тваво файла> <мона два>

и оно тебе делает щастье.


astyr <без ничего> <совсем ничего>

рекурсивно делает щастье во всех Це-файлах во всех поддиректориях.

Вы что, издеваетесь?


Спасибо. Бат файлы были придуманы давно и не все могут знать, как они работают.
 

GUI для Astyle. Щелкаем чекбоксы и вживую смотрим как меняется форматирование. Созданные настройки можно сохранить в командный файл, который потом будет таким же образом конвертить или отдельные файлы ли все файлы заданного расширения в каталоге.

 
ForexTools писал(а) >>

GUI для Astyle. Щелкаем чекбоксы и вживую смотрим как меняется форматирование. Созданные настройки можно сохранить в командный файл, который потом будет таким же образом конвертить или отдельные файлы ли все файлы заданного расширения в каталоге.

THANKS!

 
AlexEro писал(а) >>
Только вчера я выложил тут ссылку на PolyStyler, в котором есть образцы ОЩЕПРИНЯТЫХ стилей,
Вы удалили?
 
DDFedor >>:

объясните, к чему эта "пика"? вопрос про стайлер поднялся стихийно. четко сформировавшуюся позицию стихийными митингами - не пробить. проблема требует времени на разработку какой-бы сложности она не была. нужно учитывать, что это - ПРЕДПРИЯТИЕ, где все должно идти по плану (учет и контроль... кто что делает и за чем следит, где что лежит и кто будет записывать в складскую книгу, что планируется сделать "такую-то фишку"), а не под воздействием сиюминутных порывов. небыло сказано "нет" - это уже хорошо. тем более, что это НИКОИМ образом не вписывается в первоочередные задачи.

Мне не понятно, что изменится за месяц. Если их позиция бесповоротная, то месяц не нужен. Если они согласны с доводами большинства, тоже не нужен месяц на принятие решения о постановке работ в план хоть на 2012, хоть на 2015 год. Промежуточной позиции - нет (типа "одну скобку мы подвинем, а другую не станем").

Любой пост на форуме - сиюминутный, а причины его побудившие могут накапливаться годами. Ситуация со стилями меня позабавила с самого начала, как я увидел МТ4, но не стал выступать, потому что действительно, не особо критичная проблема. Но если вдруг эти стили станут обязательными для кодебазы, то это будет уже более серьезно, т.к. мне и сейчас не доставляет удовольствия разбираться в исходниках, оформленных данным способом. Так что вопрос на самом деле более глубокий - не только стайлер сделать настраиваемым, но и вернуться на стандартный стиль, принятый во всем мире (их только 2 существует, примеры тут уже приводили).

А какими еще средствами мы можем пробить сформировавшуюся позицию?
 
marketeer писал(а) >>

А какими еще средствами мы можем пробить сформировавшуюся позицию?

ну, никак не "пиками", а здравыми рассуждениями и выводами... "пика" - это значит "всеравно", типа матюгнулся - отвел душу, и дальше пошел... правильно - методично и целенаправлено. к тому же, если не сказано "нет", значит или подготавливается весомая аргументация для "нет", либо готовится "новогодний подарок", что вполне возможно.

 
Parabellum >>:
Вы удалили?

Никто ничё не удалял:

https://www.mql5.com/ru/forum/118255/page7#238984

Поиском по форуму - лень?

 
AlexEro >>:

Никто ничё не удалял:

https://www.mql5.com/ru/forum/118255/page7#238984

Поиском по форуму - лень?


Триал версия - какие ограничения?
 

Я считаю скобки надо выделять. Такое дурное дело их глазами вылавливать.

Вот как в студии удобно:

сократятся сотни человекочасов на выявление банальной ошибки. Тем более что для редактора это плевая задачка.