Форекс и бизнес. Есть разница? - страница 5

 
Svinozavr:

Детишки! Вам пописать не пора? Нет? Ну ладно, продолжайте насиловать Барби и расстреливать неприятельских солдатиков. Когда кушать захочется, не забудьте заплакать - вас накормят.

===

ВАМ ЧТО НЕ ЯСНО? У ВАС ЧТО, НЕ СТОИТ, И ВЫ ТАК СУБЛИМИРУЕТЕСЬ?

Чудной ресурс, ей-богу. Редкостный...

Славный Svinozavr.

Я вот не пойму - зачем перекладывать свои возможные проблемы на окружающих? :(

Считаете тему никчемной - проходите мимо.

Вредные или неверные утверждения авторов встретили - докажите их неправоту.

Ведь можете, когда захотите. :)

А вот так огульничать...

Зачем?

 
Блин! Огульно - что? Я что НЕЯСНОГО сказал хоть раз??? Вы просто не хотите видеть. Зачем за меня выдумывать. Я сам того... нормальный выдумщик...
 
Mathemat:

Это религиозная война, в которой не может быть понимания,

победителей и побеждённых. :)
 
Svinozavr:
Блин! Огульно - что? Я что НЕЯСНОГО сказал хоть раз??? Вы просто не хотите видеть. Зачем за меня выдумывать. Я сам того... нормальный выдумщик...

Эрекцию не заметил)))

Где обещанное по "догонке"?

Или вправду жара размягчает всё?

 
FreeLance:

Или вправду жара размягчает всё?

У нас уже закончилась, вчера +15, сегодня +18.
 
FreeLance:

Эрекцию не заметил)))

Где обещанное по "догонке"?

Или вправду жара размягчает всё?

))) Да... Это вы, батенька, в точку. Но я ж писал - нет у меня печатабельной теор. базы, а без нее - не "геладен".)))

Т.е. база есть, но там столько всего объяснять и объясняться... мама не горюй.

Ладно. Пардон за резкость - просто не понимаю, когда нормальные люди фигней страдают...

 

Это у вас закончилась, Александр. А у нас в мск все так же, тренд не закончился. К концу следующей недели обещают что-то несусветное - до 40. Вчера было 36.7, официально зарегистрирован. Даже если не выходишь на улицу, а дома кондишен, все равно плохо: кислородное голодание, пива хочется :)

 
Sorento:

как то задумался.

Если форекс будет для меня бизнесом, лось - это затраты?

Кто приводил свои занятия к бизнес-модели - отзовитесь.

В таком плане он бизнесом никогда не станет, по одной только причине слишком большие риски, разве что как хобби.))) После закрытия игорных заведений, многие ринулись в эту сферу форекса...

Если откроете ДЦ, тогда это можно назвать бизнес моделью и можно рассчитать риски, влияя на ситуацию не рискуя своими активами. (возможность управления серверной частью, то есть убирать тех кто съедает совокупную и заманивая новых клиентов путем рекламы, подкупом авторитетных форумян типа "комбатов" на рекламу, и продвижения своего бренда за счет их, и главное нашуметь чтобы о вас знали не важно как, главное чтобы все знали что есть такой бренд, подходы к раскрутке бренда применяются разные все зависит от пиар отдела компании)

 

))) Я тут вчера мск ездил с дачи - почувствовал себя человеком - в машине кондиционер. Вылезать не хотелось. Так бы и катался. Но девушки... это, причина...

Кстати, Лёш! Был рядом. В смысле, проезжал. Но у нас как-то все на складывается....

 

Я тут писал раньше, повторюсь. Это невыдуманное.

Наши воевали во Вьетнаме, летали тоже. В кабине самолета до 60-70. Внизу, на земле, 35 и высокая влажность. Пилот отлетал, садится, выходит из самолета и... получает пневмонию.