Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$

 

Если не жалко, дайте какой нибудь рабочий эксперт.!!!

Чтоб хоть небольшую прибыль приносил. Плизз..!!!

Вдолгу не останусь, с полученной прибыли поделюсь!!!

Только нужно учитывать что мой дилинговый центр неразрешает установку SL и TP при открытии ордера,.. только модификацией!

 
Ох, чую будет очередная флудовая веточка....
 
xrust >>:
Ох, чую будет очередная флудовая веточка....

Почему? Получит чел свой советник и пойдет бабло рубить. Только мы его здесь и видели...)))

 
forexfor >>:

Если не жалко, дайте какой нибудь рабочий эксперт.!!!

Чтоб хоть небольшую прибыль приносил. Плизз..!!!

Вдолгу не останусь, с полученной прибыли поделюсь!!!

Только нужно учитывать что мой дилинговый центр неразрешает установку SL и TP при открытии ордера,.. только модификацией!


+1!
 
Что-то сегодня все добрые. Не к добру это.
 
Svinozavr >>:

Почему? Получит чел свой советник и пойдет бабло рубить. Только мы его здесь и видели...)))

Во-во, сколько их таких тут пробежало, цапнуло у нас прибыльный советник, хапнуло себе бабла, отдыхает в своём домике на Канарах (SProgrammer) или в Греции (Prival) и .... разговаривать с нами теперь не желает !?

А нам тут и поговорить не с кем. Я уж не знаю - может не давать им всем прибыльных советников чтоли? Можэ тогда будет с кем поговорить тут о математике и моделировании ? Это конечно будет немного жестоко, но зато будет разговор! Как считаете, коллеги?

 
forexfor >>:

Чтоб хоть небольшую прибыль приносил. Плизз..!!!

Не большую это сколько?

 
forexfor, счас мечтатели заклюют,человеческий совет,положи на форекс, у кодера масса других стабильных способов заработать.
 
RomanS >>:

Не большую это сколько?

1$ в день

 
forexfor >>:

Если не жалко, дайте какой нибудь рабочий эксперт.!!!

Чтоб хоть небольшую прибыль приносил. Плизз..!!!

Вдолгу не останусь, с полученной прибыли поделюсь!!!

Только нужно учитывать что мой дилинговый центр неразрешает установку SL и TP при открытии ордера,.. только модификацией!

Менять руку не пробовали ? Говорят, помогает.

А в принципе, ЖЕНИТЬБА сильно отвлекает и тем самым помогает в некоторых запущенных случаях. А уж если потом дети пойдут, то пиши пропала торговля. Разве что когда внуки появятся, но в принципе тогда ужЕ торговать не хочется. Хотя вот на конкурсе рабочих мест трейдеров у Альпарей дедуля один зарисовался.

 
RomanS >>:

Не большую это сколько?

А лучше 1$ в час