Получение стационарного ВР из ценового ВР - страница 9

 
faa1947 >>:

К сожалению, нет. Было на пауке, затем перенесли сюда. Самый неприятный признак нестационарности ВР - это изменчивая периодичность трендов. Длина свечи тоже меняется в зависимости от времени. Мне кажется это очевидным, т.к. волантильность не стационарна.

Если есть периодичность, то видимо её можно учесть.

 
Reshetov >>:


Ветку можно считать закрытой. Моя гипотеза из первого поста оказалась верной.

Форум тоже можно закрывать - мне здесь ловить больше нечего. На всех инструментах, которые успел проверить в тесте, есть профит на третьем участке. А делов то всего, прочитать ботанические книжки по эконометнике и выявить тамошние косяки, т.е. сделать все что там советуют, только наоборот.


В общем, если я здесь больше не появлюсь, то значит ловить в этом флуде действительно больше нечего.


Засим прощаюсь с местной публикой.


Желаю всем боооооооооооооооооооооооооооооооооооольших профитов!

 

И тишина…. Миллиардер родился!!!

Ура!

:о)))

 
grasn >>:

И тишина…. Миллиардер родился!!!

Ура!

:о)))


Остается только порадоваться за человека, если столько времени шел к цели и дошел.

 
Reshetov писал(а) >>

Форум тоже можно закрывать - мне здесь ловить больше нечего. На всех инструментах, которые успел проверить в тесте, есть профит на третьем участке. А делов то всего, прочитать ботанические книжки по эконометнике и выявить тамошние косяки, т.е. сделать все что там советуют, только наоборот.

В общем, если я здесь больше не появлюсь, то значит ловить в этом флуде действительно больше нечего.

Засим прощаюсь с местной публикой.

Желаю всем боооооооооооооооооооооооооооооооооооольших профитов!

Сапсибо за идею!

Не огорчайтесь что некоторые, включая меня, пока не понимают её достоинств. Один учёный сказал что существуют 4 этапа развития новой идеи:

1. Все утверждают что новая идея это полный вздор

2. Все утверждают что идея интересна, но ошибочна и извращена

3. Все утверждают что идея безошибочна, но не даёт никаких преимуществ

4. Все утверждают что с самого начала видели достоинства новой идеи

Пока вы на первом этапе.

 
Reshetov >>:

Форум тоже можно закрывать - мне здесь ловить больше нечего. На всех инструментах, которые успел проверить в тесте, есть профит на третьем участке. А делов то всего, прочитать ботанические книжки по эконометнике и выявить тамошние косяки, т.е. сделать все что там советуют, только наоборот.


В общем, если я здесь больше не появлюсь, то значит ловить в этом флуде действительно больше нечего.


Засим прощаюсь с местной публикой.


Желаю всем боооооооооооооооооооооооооооооооооооольших профитов!



И чё, даже денёг нам не вышлете, коллега ? Мы же были Вашими собеседниками! Мы косвенно подводили Вас к этой торговой модели, может и неявно и не напрямую, но своими разговорами подталкивали Вас. И где же Ваша благодарность ? Фотку с Канар можете нам тут не постить, мы не примем её.

Мы бедные, но честные (и гордые).

 
AlexEro >>:

И чё, даже денёг нам не вышлете, коллега ? Мы же были Вашими собеседниками! Мы косвенно подводили Вас к этой торговой модели, может и неявно и не напрямую, но своими разговорами подталкивали Вас. И где же Ваша благодарность ? Фотку с Канар можете нам тут не постить, мы не примем её.

Мы бедные, но честные (и гордые).

С языка сняли. Не по-людски как-то. Когда диссер защищаешь, оппонентов благодаришь? А здесь участие креативней было - творческий коллектив, можно сказать.

Попользовался и сделал ручкой. Очень мило. ))))))))))

===

Я не участвовал, хотя и следил внимательно, но мне обидно за тех, кто участвовал, стало!

 

Тут еще нужно тестер потестить. Одну систему мало. Так, что совет, перед тем, как тестить систему, потестите тестер.

З.Ы. Что-то много букв "т". Для меня это не свойственно.)

 
Reshetov >>:

Форум тоже можно закрывать - мне здесь ловить больше нечего. На всех инструментах, которые успел проверить в тесте, есть профит на третьем участке. А делов то всего...

Нас покинул руководитель ботанического отдела. Мы как, простые рядовые ботаники, никогда не сможем по достоинству оценить эту потерю. Сколько добрых слов мы теперь не сможем прочитать на страницах этого форума, сколько умных мыслей и достойных пояснений от светоча научной мысли мы не смогли прочитать, и теперь уже и не сможем никогда... Не можем или не хотим...

Прощай, Решетов, мы будем помнить тебя.

 
Надо же как все просто. Решетов оказался умнее всех Нобелевских лауреатов вместе взятых. Они там себе какие-то дурацкие коинтеграции выдумывают... Ботаники чертовы. Не понимают, что надо просто взять остатки на экстраполированном участке и этот ряд будет стационарным. МО=const, постоянная дисперсия, прогнозируй как хочешь.

Вашими бы устами Юрий... Если все так просто, то значит не будет вскоре ни мировых кризисов, ни похоже, вообще биржевой торговли. Потому как любой дурак сможет легко прогнозировать цены.