Получение стационарного ВР из ценового ВР - страница 10

 
Надо бы ветку стереть, пока идея не разошлась)))
 
Идея не страшная. Он ещё помучается, эта идея может в такие дебри завести...
 
Avals >>:
Надо бы ветку стереть, пока идея не разошлась)))

А тем, что читал, срочно застраховать свою жизнь! Мало ли что.

 
Svinozavr писал(а) >>

А тем, что читал, срочно застраховать свою жизнь! Мало ли что.

да уж. Модель к рынку то не привязана. Думаю, что настолько универсальная что сможет предсказывать будущее по любым графикам!

 
Avals >>:

да уж. Модель к рынку то не привязана. Думаю, что настолько универсальная что сможет предсказывать будущее по любым графикам!

Да нет! Просто кто ж позволит просто так по свету гулять, если такие тайны знаешь.

 
Avals >>:
Надо бы ветку стереть, пока идея не разошлась)))

Точно. Мы тоже хотим успеть стать миллиардерами. А то скоро все биржи закроют из-за того, что Юрий и сотоварищи загребают всю ликвидность под себя.

Блин, даже и возразить-то по существу нечего. Никак не пойму в чем подвох. Так как сам о подобном приеме впервые слышу. Никогда его не исследовал. Так что просто выскажу предположения.

1. Может он и будет стационарным, но скорее всего с такими хвостами... что никакой пользы из этого не извлечешь.

2. Распредение остатков на экстраполированном участке возможно, не будет однородным. То есть на одном участке это буде почти нормальное распределение, а на другом уже ближе к распределению Релея-Райса или логонормальному. К примеру.

ммм... Даже не знаю, что тут не так, но что-то не так. Не может быть все так просто. В общем, все надо проверять вручную. У меня пока времени нет. :-(

 
Reshetov >>:

Форум тоже можно закрывать - мне здесь ловить больше нечего. На всех инструментах, которые успел проверить в тесте, есть профит на третьем участке. А делов то всего, прочитать ботанические книжки по эконометнике и выявить тамошние косяки, т.е. сделать все что там советуют, только наоборот.

В общем, если я здесь больше не появлюсь, то значит ловить в этом флуде действительно больше нечего.

Засим прощаюсь с местной публикой.

Желаю всем боооооооооооооооооооооооооооооооооооольших профитов!

Рад за вас.

 

Наиболее распространенным в Катманду культом является секта «Стремящихся Убедиться». На улицах города часто можно видеть ее последователей — они ходят в наглухо застегнутых синих рясах и носят с собой корзинку для милостыни. Цель их духовной практики — путем усиленных размышлений и подвижничества осознать человеческую жизнь такой, какова она на самом деле. Некоторым из подвижников это удается, такие называются «убедившимися». Их легко узнать по постоянно издаваемому ими дикому крику. «Убедившегося» адепта немедленно доставляют на специальном автомобиле в особый монастырь-изолятор, называющийся «Гнездо Убедившихся».

 
Svinozavr >>:

Вы думаете, что крик

Все, у меня модель заработала!

достаточно дикий? Пора в "Гнездо"?

 
benik >>:

Вы думаете, что крик

достаточно дикий?

Ну... на фоне "Форум тоже можно закрывать...", пожалуй, нет.