ExcelMultiTerminal - наблюдение за счетами, открытыми в разных ДЦ - страница 3

 
Mischek >>:

 

спасибо

 
nekrus >>:
Файл ExcelMultiTerminal.mq4 где взять то? в архиве его нет.

Во народ пошел!

Изначально все лежало в CodeBase, там и файл советника был.

Тут я выложил версию для 2003-го офиса, советник к ней нужен тот же.


Вообще, лучше не плодить копии, чтоб потом не путаться в версиях.

Mischek, удали, плз, советника. А я перенесу версию 2003 в CodeBase.

 

Опубликована новая версия.

2009.11.15 - исправлена работа планировщика, теперь запланированные задания (периодическое обновление и отправка отчета на почту) не выполняются по несколько раз.
 
komposter >>:

Моя оплошность, забыл сказать что файл для 2007-го Excel-я.

В принципе, все должно работать и в 2003-м, но я не проверял.

Пересохраненную версию выложил в CodeBase, пробуйте.

а в бесплатном OpenOffice ???

 
Geronimo >>:

а в бесплатном OpenOffice ???

Кхм, а работать будет?

Пересохранить-то не проблема (если опен поймет то, что уже написано).

 
komposter >>:

Кхм, а работать будет?

Пересохранить-то не проблема (если опен поймет то, что уже написано).

тут больше вопрос целевой аудитории и Вашей мотивации, если Вам интересно ознакомить с разработкой всю публику и не провоцировать часть ее на пользование ломанными Эксэлями, то ..., и типа вообще завести как правило хорошего тона - выкладывать на сайте в общедоступном варианте (бесплатном типа OpenOffice) и зарубежно-буржуйском т.е. "Кормить Билла" ...

 
Geronimo >>:

тут больше вопрос целевой аудитории и Вашей мотивации, если Вам интересно ознакомить с разработкой всю публику и не провоцировать часть ее на пользование ломанными Эксэлями, то ..., и типа вообще завести как правило хорошего тона - выкладывать на сайте в общедоступном варианте (бесплатном типа OpenOffice) и зарубежно-буржуйском т.е. "Кормить Билла" ...

Даже не думал в этом направлении...

Видимо, у меня нет цели ознакомить всю публику. Или я считаю, что ознакомится можно и с помощью триал-версии офиса ;)


Вообще, реакция (вернее, ее отсутствие) на мульти-терминал меня немного обескуражила. Видимо, слишком специфическая софтина вышла...

 

Ну я, к примеру, жду поддержки других валют, отличных от доллара - там уж реакция будет :)

ЗЫ: а софтина нужная и полезная, тут сомнений быть не должно

 
komposter писал(а) >>

Вообще, реакция (вернее, ее отсутствие) на мульти-терминал меня немного обескуражила. Видимо, слишком специфическая софтина вышла...

Вещь полезная, безусловно.

Предложения по доработке:

1) В макросах (в Sub SetFloatingClosePL(Sheet As String) ) заменить

Sh.Range("N" & lastLine + 1).Value = "=SUM(L4:N" & lastLine & ")"

на

Sh.Range("N" & lastLine + 1).Value = "=SUBTOTAL(9,L4:N" & lastLine & ")"

Это даст возможность нормально фильтровать табличку.

2) На листе "Summary" очень хочется увидеть инфу (и иметь возможность управления советниками и закрытием позиций) не только в разрезе подключенных счетов, но и повалютно.

 
alexx_v >>:

Ну я, к примеру, жду поддержки других валют, отличных от доллара - там уж реакция будет :)

ЗЫ: а софтина нужная и полезная, тут сомнений быть не должно

Валюта поддерживается любая, но одна. Просто отображение в $, но это можно исправить, поменяв формат ячеек.