Пять систем -портфель

 

Добрый день ...

Предлагаю вам на просмотра пять систем торговли для создания портфеля ...

Просьба помочь проанализировать системы в портфельном режиме...

Файлы:
11_1.rar  254 kb
 
azfaraon >>:

Просьба помочь проанализировать системы в портфельном режиме...

В чем проблемы самостоятельного анализа?

 

Была и у меня передовая сотня! Из самосгенерной штуки. Как тока в сотню лучших попадают - зазнаются видать сильно, сливать начинают.

Использование отстойной сотни тоже непомогло. Слив на спреде в обоих вариантах великий.

 
Три пипсовщика имхо для портфеля многовато . Две другие не зная принципов торговли мало что можно сказать, вам необходимо провести корреляционный анализ, идеально по двум не пипсовщикам коэффициент корреляции должен болтаться в районе 0 .
 
azfaraon писал(а) >>
Просьба помочь проанализировать системы в портфельном режиме...

Уберите вордовские стили... Иными словами выложите чистые отчёты тестера, не редактированные вордом...

 
azfaraon писал(а) >>

Добрый день ...

Предлагаю вам на просмотра пять систем торговли для создания портфеля ...

Просьба помочь проанализировать системы в портфельном режиме...

первая система дает 31 процент в год, а остальный в районе одного.

Сделки совершаются слишком редко особенно учитывая продолжительность отрытых позиций, поэтому возможно подгонка под историю.

 
azfaraon, я хотел продемонстрировать возможности моего анализатора. Вам польза, а мне реклама. Нужны чистые отчёты тестера.
 
KimIV >>:
azfaraon, я хотел продемонстрировать возможности моего анализатора. Вам польза, а мне реклама. Нужны чистые отчёты тестера.

хм, интересно было бы посмотреть?

 
KimIV писал(а) >>
azfaraon, я хотел продемонстрировать возможности моего анализатора. Вам польза, а мне реклама. Нужны чистые отчёты тестера.

Человек в деле ради искусства. )))