с меня идея, с тебя создание советника. - страница 4

 
Vinin >>:

Тогда только в кассу. За 5 баксов у тебя через 5 минут будет 6 советников. Желающие найдутся

но тогда RID пролетает (

 
Mischek >>:

но тогда RID пролетает (

1. Я ж говорил, что меньше 6-ти советников система не предусматривает!

2. to Vinin: каждый советник стоит 5 баков, да и то это грабеж.

3. Халява у rid'а не выгорела, автор не вовремя зашел на форум :))

 
nav >>:

Мне нужны именно 6 советников и именно с теми параметрами SL\TP которые указанны, а не один советник и с другими параметрами.

Ок. Подождите 10 мин. Я сейчас вам их приготовлю.

 
rid >>:

Ок. Подождите 10 мин. Я сейчас вам их приготовлю.

Это демпинг и нарушение конвенции!

 
nav >>:

Мне нужны именно 6 советников и именно с теми параметрами SL\TP которые указанны, а не один советник и с другими параметрами.

Я не стал здесь их выкладывать. Чтобы завистливые люди (здесь присутствующие) не создавали ажиотажа и не смогли использовать советники. Здесь только положь, - сразу скачают те, кому не надо и не надо.

Я послал их тебе в личку !

Жду ответа с описанием. Постарайся прислать ОТВЕТ до новостей ФРС.

 
rid писал(а) >>

Ок. Подождите 10 мин. Я сейчас вам их приготовлю.

У меня ещё одна маленькая просьбачка:-). Объясните мне как этих советников включить чтоб они работали - пошагово что мне надо сделать, попадробней. А то у меня ничего не получается. Пытался включать стандартных советников - вроде на мониторе пишет, что всё включено, но не совершаются сделки. Я буквально 3 дня назад впервые с этой автоматической торговлей столкнулся, пока в ней вообще ничего не понимаю.

 
granit77 >>:

Это демпинг и нарушение конвенции!

-Паниковского бьют.

-Что сильно бьют?

 
nav >>:

У меня ещё одна маленькая просьбачка:-). Объясните мне как этих советников включить чтоб они работали - пошагово что мне надо сделать, попадробней. А то у меня ничего не получается. Пытался включать стандартных советников - вроде на мониторе пишет, что всё включено, но не совершаются сделки. Я буквально 3 дня назад впервые с этой автоматической торговлей столкнулся, пока в ней вообще ничего не понимаю.

Посмотри вот здесь (специально для тебя) - https://www.mql5.com/ru/articles/1385

//------------------

Если что непонятно, спрашивай.

 
rid писал(а) >>

Я не стал здесь их выкладывать. Чтобы завистливые люди (здесь присутствующие) не создавали ажиотажа и не смогли использовать советники. Здесь только положь, - сразу скачают те, кому не надо и не надо.

Я послал их тебе в личку !

Жду ответа с описанием. Постарайся прислать ОТВЕТ до новостей ФРС.

А где мои пять баксов?

 
Vinin >>:

А где мои пять баксов?

Привет, Виктор!

Какие 5 баксов ? Я код изменил сильно!  - я там задал другие параметры : магик, стоплосс и тейкпрофит.

И теперь, сам понимаешь, - это уже совсем другой советник! А вовсе не твой...

Теперь, я автор. А вовсе не ты !