Цветныи свечи - страница 2

 
forte928 >>:

Бывают ошибки но не в такой степени..

Бывают и люди, для которых русский не является родным языком.

И далеко не во всех даже СНГовых странах его сейчас изучают.

 

Я понимаю что не все люди могут знать язык в полной мере, только такое отношение в котором человек делает кучу ошибок, при наличии технических средсв корректировки речи, слишком даже..Как писал когда-то Сергей Ковалев, у него тоже было куча ошибок но он всегда пользовался Word'ом и при этом это его не обременняло..Человек с самого начала понимал что правильная речь в первую очередь привлечет больше внимания чем просто написание символов..

 
forte928 >>:

Я понимаю что не все люди могут знать язык в полной мере, только такое отношение в котором человек делает кучу ошибок, при наличии технических средсв корректировки речи, слишком даже..Как писал когда-то Сергей Ковалев, у него тоже было куча ошибок но он всегда пользовался Word'ом и при этом это его не обременняло..Человек с самого начала понимал что правильная речь в первую очередь привлечет больше внимания чем просто написание символов..

..и ты тоже Редиска.. :((

Немагу неответить на данное оскарбление моей личности... - в отместку магу сказать - Вы очень приземлённый человек и высокии цели для вас являються недастежимыми!!

а теперь по делу - Подскажи плиз индикатор!? :)

 
Mudreishii писал(а) >>

..и ты тоже Редиска.. :((

Немагу неответить на данное оскарбление моей личности... - в отместку магу сказать - Вы очень приземлённый человек и высокии цели для вас являються недастежимыми!!

а теперь по делу - Подскажи плиз индикатор!? :)

Во первых я Вас не обзывал, а просто показал что нужно уважительно относиться к тому языку на котором общаешься, ведь правильная речь это уже первый этап на пути к успеху, уважение к слушателю пускай даже он и читает, уважение и гордость тебя, что умеешь правильно писать..И в это не повод что бы обижаться, для меня тоже был холодный душ когда Маtemat показал на ошибки, но я от этого не выпятил грудь и не начал в ответ огрызаться а просто исправил то что писал.

А по делу я такими индикаторами не интересовался...А по поводу достижимых целе почитай ветку ..EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия приземленный Ты наш человек..