Кто напишет или допишет ночной советник за 30$? - страница 4

 
А что, вы всем коллективом собираетесь писать код?
 
simurg писал(а) >>
А что, вы всем коллективом собираетесь писать код?

Да! Естественно! Ща за Ваши 30, пардон, 20 зелёных попередерутся все!

 
PapaYozh писал(а) >>

Да! Естественно! Ща за Ваши 30, пардон, 20 зелёных попередерутся все!

Для чего тогда предлагать выложить ТЗ здесь на форуме?

 

для того чтоб вы хоть сами понимали о чём речь... 

Здесь ведь форум программистов а не кинотеатр, чтоб смотреть полчаса и ждать, когда же какой-то чувак откроет свою тайну золотого ключика, что цена всегда возвращается к срередине...  плохо. очень плохо. 

Поэтому дайте нормально и грамотно составленное ТЗ по пунктам. 

И вам добрые люди помогут. Благо писано переписано таких "экспертов" с сотню каждым, если не больше...

 

Шёл мимо. Дай, думаю, - загляну в тему. Пролистал странички.

Мне не совсем понятно вот что. 

Разве "ночные охотники" не потеряли актуальность? Я их ещё в марте 2009 перестал задействовать.

Т.к. уже все ДЦ приняли всякие меры против этих конструкций.

А один особенно алчный известный ДЦ - аж увеличил стоплевел до 50 (пятидесяти !!! ) старых пипсов, - т.е. до 50 тиков. на еврофунте ! - обсуждалась такая жадность даже на этом форуме.

Может быть,  шумиха вокруг ночной торговли улеглась,  и сейчас опять становиться выгодно выпускать в ночной рынок этих "скребунов"?

Смех-смехом, а такое вполне может быть !

Нужно - попробовать с недельку малым лотом пошустрить ночным охотником...

Без иронии. 

Помнится, моя ночная ДЮЙМОВОЧКА неоднократно занимала призовые места в конкурсе экспертов на реальных счетах в начале 2009-го ( https://www.mql5.com/ru/forum/111359/page19)...

 
rid писал(а) >>

Шёл мимо. Дай, думаю, - загляну в тему. Пролистал странички.

Мне не совсем понятно вот что.

Разве "ночные охотники" не потеряли актуальность? Я их ещё в марте 2009 перестал задействовать.

Т.к. уже все ДЦ приняли всякие меры против этих конструкций.

А один особенно алчный известный ДЦ - аж увеличил стоплевел до 50 (пятидесяти !!! ) старых пипсов, - т.е. до 50 тиков. на еврофунте ! - обсуждалась такая жадность даже на этом форуме.

Может быть, шумиха вокруг ночной торговли улеглась, и сейчас опять становиться выгодно выпускать в ночной рынок этих "скребунов"?

Смех-смехом, а такое вполне может быть !

Нужно - попробовать с недельку малым лотом пошустрить ночным охотником...

Без иронии.

Помнится, моя ночная ДЮЙМОВОЧКА неоднократно занимала призовые места в конкурсе экспертов на реальных счетах в начале 2009-го ( https://www.mql5.com/ru/forum/111359/page19)...

Да, вы правы, ночные охотники, действительно, потеряли актуальность. Поэтому все последующие посты посвящены другой теме: плану Б Алексея Быковского

 
sergeev писал(а) >>

для того чтоб вы хоть сами понимали о чём речь...

Здесь ведь форум программистов а не кинотеатр, чтоб смотреть полчаса и ждать, когда же какой-то чувак откроет свою тайну золотого ключика, что цена всегда возвращается к срередине... плохо. очень плохо.

Поэтому дайте нормально и грамотно составленное ТЗ по пунктам.

И вам добрые люди помогут. Благо писано переписано таких "экспертов" с сотню каждым, если не больше...

Ну что вы, право, ну какие добрые люди? Я понимаю, что здесь не кинотеатр и также понимаю, что здесь не цирк. А выложенное на общее обозрение ТЗ со множеством пунктов и параметров, где работы не на час, и... чтобы добрый дядя помог страждующему, разве это не цирк? Те, кто хотел обратиться, обратились в индивидуальном порядке по номеру Аськи. Те, кто хотел срубить капусты по легкому, в надежде на то, как вы написали, что "писано де переписано таких экспертов с сотню каждым", были разочарованы, т.к. поняли, что не все так просто в жизни и за баксы надо все-таки потрудиться. Но что интересно, никто из них не оказался альтруистом и не предложил бесплатных услуг. Если вы, в отличие от остальных, и есть тот самый добрый человек, ну так, милости просим, приходите, работа всегда найдется и даже небесплатная. Мой номер ICQ: 352-672-663. Не уверен, что встреча состоится, ну да все равно, удачи вам в делах!

 
А что так много то? Аж целых 20 баксов!
 
arbuz писал(а) >>
А что так много то? Аж целых 20 баксов!

Ну это же рынок. Окончательная цена - это то, на чем сойдутся 2 стороны. На двадцатке мне сойтись ни с кем не удалось. Не беда - сошелся на сумме, несколько большей первоначальной. Были от некоторых программистов предложения взяться за работу за 50, 100 зеленых. Один даже облагодетельствовал предложением за 1000. Я ему чуть было не предложил обратиться в ФРС, где ему еще больше напечатают. Так что приходите со своими предложениями, авось и договоримся. Успехов!

 
simurg >>:

Ну это же рынок. Окончательная цена - это то, на чем сойдутся 2 стороны. На двадцатке мне сойтись ни с кем не удалось. Не беда - сошелся на сумме, несколько большей первоначальной. Были от некоторых программистов предложения взяться за работу за 50, 100 зеленых. Один даже облагодетельствовал предложением за 1000. Я ему чуть было не предложил обратиться в ФРС, где ему еще больше напечатают. Так что приходите со своими предложениями, авось и договоримся. Успехов!

позвольте узнать вот сделают Вам советника по плану Б, вы его на реал поставите или на демке гонять будите?