"Идеальная" торговая система - страница 85

 
Чего-то из какой-то рекламы какого-то порошка вспомнилось: "Так выглядит под микроскопом трудновыводимое пятно."
 
registred писал(а) >>

У меня почему-то создается впечатление, что это я Вам предлагаю советника, а не Вы мне. Стейтмент покажите, не липовый, не фальшивый и все встанет на свои места. Или вы не предлагаете никому ничего? Тогда зачем столько разговоров об адаптивной системе?

Ишь чего захотел- стейтмент. Вы бы ещё у Эйнштейна стейтмент попросили :)

 
Svinozavr >>:
..."Так выглядит под микроскопом трудновыводимое пятно."

+1 Стираем, стираем.., а оно все больше :))

 
VictorArt >>:


Нет, идеальный вариант - это адаптивный советник в исходнике

1. Мониторить можно одно, а продавать другое - нет никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником - связь только "на честном слове" :)

2. Можно наторговать красивый, заверенный брокером, стейт и потом махать им последующие 50 лет, как охотник в "Обыкновенном чуде", но ведь всем известно, что никакие прошлые результаты не гарантируют доходы в будущем.

Поэтому, мне тоже удивительно, что трудно для Вас, взять исходник адаптивного советника, дописать в него функции сохранения и восстановления состояния, как я написал в комментариях и поставить его на демо-счёт?

Конечно, если задача стоит - чёрнопиарить, то никто этим не будет заниматься по определению, а если всё же займётся, то настроит советник так, что он тут же и моментально всё сольёт :)

Поэтому, да - впереди будет ещё много страниц ни о чём, но это не моя проблема, а форумных флудеров и тех, кто им поддакивает, вместо того, чтобы своей головой воспользоваться.


1. У вас сейчас не то что "никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником" нет, но и самого мониторинга нет.

2. У вас и этого нет.

Только одни ваши слова, и всё. Зачем мне брать ваш советник, если нет никаких доказательств его хоть какой-то ценности?

Задачи "чёрнопиарить" я перед собой не ставил, вы и сами справляетесь с этой задачей отлично - 85 страниц бездоказательного трёпа.

 
VictorArt писал(а) >>

1. Мониторить можно одно, а продавать другое - нет никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником - связь только "на честном слове" :)

2. Можно наторговать красивый, заверенный брокером, стейт и потом махать им последующие 50 лет, как охотник в "Обыкновенном чуде", но ведь всем известно, что никакие прошлые результаты не гарантируют доходы в будущем.

Всё это относится и к вашим скринам, которые вы так усиленно выкладываете......

 
Pegasmaster >>:

1. У вас сейчас не то что "никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником" нет, но и самого мониторинга нет.

2. У вас и этого нет.

Только одни ваши слова, и всё. Зачем мне брать ваш советник, если нет никаких доказательств его хоть какой-то ценности?

Задачи "чёрнопиарить" я перед собой не ставил, вы и сами справляетесь с этой задачей отлично - 85 страниц бездоказательного трёпа.


У меня зато есть исходник адаптивного советника, который может использовать любой желающий в своих тестах, торговле и разработках :)

Знаете такую народную мудрость: "Что русскому хорошо, то немцу смерть"?

Так вот, мои успехи в торговле, никак не смогут помочь Вам заработать.

Заработать можете только Вы сами, используя для этого те или иные инструменты, те или иные знания.

И моя цель состоит не в том, чтобы каждого "немца" убедить здесь в том, что адаптивный советник - это грааль, который только сегодня поставь на счёт и послезавтра можно ехать на Канары, а в том, что есть такой инструмент для торговли, который называется адаптивный советник.

Другой вопрос - сможете ли Вы им воспользоваться? За Вас я не могу на него ответить по определению.

Вы только сами можете это решить самостоятельно - попробовать использовать данный инструмент - адаптивный советник.

И если он Вам окажется полезен - хорошо. Иначе - есть множество других возможностей.

Всё остальное, к делу не имеет никакого отношения и весь флуд здесь некоторых товарищей просто от того, что им больше заняться нечем - от скуки.

Что бы я не показал, каждый раз, будут требовать показать что-нибудь ещё, что до сих пор не показывал :)

 
VictorArt писал(а) >> Что бы я не показал, каждый раз, будут требовать показать что-нибудь ещё, что до сих пор не показывал :)

Вы пожалуйста не придумывайте того чего нет. Все просят показать только одно - мониторинг. Один мониторинг у вас есть - он убыточный. Другого, к сожалению, нет.

 
LeoV >>:

Всё это относится и к вашим скринам, которые вы так усиленно выкладываете......


Так я их выкладываю не для тех, кто ждёт манны небесной или жуёт попкорн :)

А для тех, кто отслеживает логическую цепочку их выкладывания.

Например, оптимизатор подтвердил, что синхронизация в пределах нормы - вот и скрин, как результат эксперимента.

 
LeoV >>:

Вы пожалуйста не придумывайте того чего нет. Все просят показать только одно - мониторинг. Один мониторинг у вас есть - он убыточный. Другого, к сожалению, нет.


А зачем он Вам, мониторинг?

Мониторинг на хлеб не намажешь.

 
VictorArt писал(а) >> А для тех, кто отслеживает логическую цепочку их выкладывания.

Я отслеживаю логическую цепочку так как мне интересен ваш проект, но никакой логики там не улавливаю, к сожалению.

VictorArt писал(а) >> Например, оптимизатор подтвердил, что синхронизация в пределах нормы - вот и скрин, как результат эксперимента.

Не вижу логики в скринах, так как вы сами написали -

VictorArt писал(а) >>

1. Мониторить можно одно, а продавать другое - нет никакой однозначно доказуемой связи между мониторингом и советником - связь только "на честном слове" :)

2. Можно наторговать красивый, заверенный брокером, стейт и потом махать им последующие 50 лет, как охотник в "Обыкновенном чуде",