"Идеальная" торговая система - страница 53

 
VictorArt >>:

Вот же бред :)...

granit77 >>:

Согласен :))...

Vinin >>:

Только у нас умеют делать 52 страницы мусора. Одним словом - полный бред.

Ну хоть теперь ирония дошла? :))

 
granit77 >>:

Ну хоть теперь ирония дошла? :))


Если вопрос ко мне, то не дошла - полметра не хватило :)

 
VictorArt >>:

Если вопрос ко мне, то не дошла - полметра не хватило :)

К Вам, к Вам... Сам вижу, что не хватает, но помочь ничем не могу. :))

 
granit77 >>:

К Вам, к Вам... Сам вижу, что не хватает, но помочь ничем не могу. :))


Ну и хорошо.

Значит, Вы сразу взрослым родились - не поняли юмора :)

Видимо, слишком велико у нас расхождение в базовых знаниях - почти ничего из того, что я здесь говорю, Вы пока не понимаете, даже юмора из моего далёкого детства.

 
VictorArt >>:

"Инерция (от лат. inertia — бездействие), инертность (в механике), свойство материальных тел, находящее отражение в 1-м и 2-м законах механики. Когда внешние воздействия на тело (силы) отсутствуют или взаимно уравновешиваются, И. проявляется в том, что тело сохраняет неизменным состояние своего движения или покоя по отношению к так называемой инерциальной системе отсчёта. Если же на тело действует неуравновешенная система сил, то свойство И. сказывается в том, что изменение состояния покоя или движения тела, т. е. изменение скоростей его точек, происходит постепенно, а не мгновенно; при этом движение изменяется тем медленнее, чем больше И. тела. Мерой И. тела является его масса." БСЭ

В словаре написано, что это свойство материальных тел.

Цена - это явно не материальное тело. О какой такой инерции может идти речь по отношению к цене?


"Импульс (от лат. impulsus — удар-толчок), 1) импульс механический, мера механического движения; представляет собой векторную величину, равную для материальной точки произведению массы m этой точки на её скорость v"

У цены ещё и масса оказывается есть? :)

Занимаетесь лженаукой и ещё и обижаетесь не понятно на что.


Не смог сдержатся...

Абстрактной цены не существует. А вот цена того или иного инструмента, если использовать физические аналогии - действительно обладает схожими свойствами.

Мой совет - попробуйте поторговать на разных парах одновременно. Руками! ;)

Разницу в 100кг. и 5кг. а также наличие уравновешивающих сил заметите сразу...

 
FreeLance >>:

Не смог сдержатся...

Абстрактной цены не существует. А вот цена того или иного инструмента, если использовать физические аналогии - действительно обладает схожими свойствами.

Мой совет - попробуйте поторговать на разных парах одновременно. Руками! ;)

Разницу в 100кг. и 5кг. а также наличие уравновешивающих сил заметите сразу...


Каждое утро я просыпаюсь и смотрю на Солнце - оно совершенно очевидно вращается вокруг Земли - это заметит даже ребёнок :)

Зрительные иллюзии и феномены

 
Vinin >>:

Только у нас умеют делать 52 страницы мусора. Одним словом - полный бред.

Это попытка реанимировать Сафоновское допизмерение. Мне так показалось.

 
VictorArt >>:


Каждое утро я просыпаюсь и смотрю на Солнце - оно совершенно очевидно вращается вокруг Земли - это заметит даже ребёнок :)

Зрительные иллюзии и феномены

Вы сначала реально на торговле потренируйтесь. А в окно смотреть - не велика наука.

И если свойства цены инструмента ( да вообще любого объекта обсуждения) позволяют использовать аналогии окружающего мира - это Вы разве сами не используете?

И что Вы обсуждаете на самом деле? Если говорить о адаптации функции отклика на случайное блуждание - одна тема.

Если психологические тесты аудитории на вменяемость - другая.

А частое цитирование психологических сайтов и имевшие место оценки говорят, что ближе второе... :)

И дискуссия (если можно так сказать) крайне затруднена.

 
FreeLance >>:

Вы сначала реально на торговле потренируйтесь. А в окно смотреть - не велика наука.

Наука либо есть, либо её нет.

"Масса, физическая величина, одна из основных характеристик материи, определяющая её инерционные и гравитационные свойства. Соответственно различают М. инертную и М. гравитационную (тяжёлую, тяготеющую). 
Понятие М. было введено в механику И. Ньютоном. В классической механике Ньютона М. входит в определение импульса (количества движения) тела: импульс p пропорционален скорости движения тела v,"
Для цены масса неопределена - этим всё сказано.

А "за уши притянуть" к цене конечно можно всё что угодно, от психологии толпы, до звёзд на небе.

 
VictorArt >>:

Наука либо есть, либо её нет.

"Масса, физическая величина, одна из основных характеристик материи, определяющая её инерционные и гравитационные свойства. Соответственно различают М. инертную и М. гравитационную (тяжёлую, тяготеющую).
Понятие М. было введено в механику И. Ньютоном. В классической механике Ньютона М. входит в определение импульса (количества движения) тела: импульс p пропорционален скорости движения тела v,"
Для цены масса неопределена - этим всё сказано.

А "за уши притянуть" к цене конечно можно всё что угодно, от психологии толпы, до звёзд на небе.


Вам о инструменте говорят, а вы про Емелю.

FreeLance >>:

Абстрактной цены не существует.