It should be CPU with SSE2 support in order to install this application! - страница 4

 
Так далеко не факт что и новая мамка не сожот..а из б.у. не стоит брать дисковод, винчестер, блок питания тож лутше новый, материнку надо смотреть нет ли вздутых кондёров и следов пайки..,а вот процы и оперативку после проверки тестовыми утилитами можна брать смело, они обычно если уж работают то будут работать очень долго и без проблем. Кроме того на многие комплектующие гарантия идёт 3 года можна взять б.у но на гарантии и намного дешевле чем в магазине.
 

Согласен)

Хотя что-то новое, уже сложно взять. 775 сокет мамок много дешёвых, а вот процы...Core даже на молотке от 4500 !

Сдурел народ, новый 4х ядерник амд 3000.

Но селероны и в правду можно почти на халяву взять, единственное память дороговата..

 

Молоток это что?? Я так понимаю аукцион?? там я бы не брал у нас на Украине на аукционах цены ломят чуть ли не больше чем в магазине можна новое купить..если искать то на барахолках, там цены куда поменьше, очень часто встречаю вполне достойные предложения по весьма скромным ценам.. Кто с Киева могу подкинуть ещё одну барахолку, кучу всякого хлама продают в том числе и компы,  весьма живой форум и бойкая торговля. Только там нада сразу товар отслеживать..потому как если товар приличный и цена  адекватная то желающих налетает море, так что надо шустро шевелица, если хотите сделать выгодную покупку)))

 Забыл сцылку дать вот == http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showforum=52

 
http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showtopic=137640  ---   да вот чувак продаёт Кор 2 Дюо  без кулера просит 400 гр  это по курсу меньше 50 баксов.. При желании можна найти приличный товар по приемлемой цене.. а Коре по 4500 рублей это издевательство над народом..
 
E_mc2 >>:

Молоток это что?? Я так понимаю аукцион?? там я бы не брал у нас на Украине на аукционах цены ломят чуть ли не больше чем в магазине можна новое купить..если искать то на барахолках, там цены куда поменьше, очень часто встречаю вполне достойные предложения по весьма скромным ценам.. Кто с Киева могу подкинуть ещё одну барахолку, кучу всякого хлама продают в том числе и компы, весьма живой форум и бойкая торговля. Только там нада сразу товар отслеживать..потому как если товар приличный и цена адекватная то желающих налетает море, так что надо шустро шевелица, если хотите сделать выгодную покупку)))

Забыл сцылку дать вот == http://forum.0day.kiev.ua/index.php?showforum=52

Это барахолка аукцион, проц за руб 200-400 мона взять целерон, что получше подороже.. прикольные раритеты по 1 есть) ладно гугл в помощь а то ещё за спам примут(

 
НУ не знаю я смотрел по Питеру...тут такой вот раскалд выходил - 4500 ... просто он тогда единственный проц был такой нет конкуренции цены сами как на дрожжах растут
 

Кароч, It should be a guy with 3 rubles support to install this application!

Дурацкий разговор, чесслово!)))

У меня еще XT десктопная c 8088 жива, но я же туда не ставлю win7. Ха! Думаю, она сейчас подороже будет, чем то, на чем запустится 5-ка. Раритет, бубеныть.

 
mql5 писал(а) >>

Заявляю авторитетно, но с осторожностью....


Эмулировать SSE можно, причём эмулировать только команды SSE, а остальные выполнять напрямую.


Эмуляция эмуляцией, но вот у меня вопрос.

Терминалы крутятся в WinE/VMware на SSE'ёвом процессоре.

Будет MT5 работать? Или мне менять ... технологию?

Технико-теоретические аспекты не интересны, интересует только ответ - могу остаться на Линуксе или для MT5 придется собирать виндовый "сервак".

 
SergNF >>:

, интересует только ответ - могу остаться на Линуксе или для MT5 придется собирать виндовый "сервак".

Можешь оставаться на Линуксе, а виндовый "сервак" - по желанию.