Нужен ли лок в МТ5? - страница 66

 
religare писал(а) >>

Если уж следовать истине, то надо проверить, сможете ли Вы действительно сделать такое, а не придумывать, что это невозможно. Надо только парочку исправлений сделать. В течение месяца попробуем при одном условии: не распространять советник никому. Хотелось бы иметь такой же советник, чтобы он и на МТ5 работал. Я правильно понял Ваше предложение? Он будет работать на новом терминале?

Смогу. Распространять не буду. Советники для МТ5 и МТ4 "не совместимы", под МТ5 советники пока не пишу, да и никто особо не пишет... Преждевременно это, имхо, бежать впереди паровоза не считаю целесообразным. Но если советник окажется стоящим, со временем (хотя бы когда появится тестер МТ5) сделаю и это, тоже бесплатно. Одно маленькое условие, посколько делаю это с одной цель - показать, что лок не может являться обязательным условием извлечения прибыли, с Вас - пару строк "рассказа" общественности о результате переделки. Соберетесь - обращайтесь в личку форума.

 

Пару строк мы можем никогда не увидеть

religare , позвольте Figar0 самому сказать пару строк, естественно без намека на идею

 
Мне истина дороже. Не только пару строк. Если результат будет такой же, как у моего советника при прибыльных настройках - опишу сравнительные данные на этом форуме. Если данные будут отличаться тоже опишу. Под МТ5, возможно, будут писать, перед конкурсом Automated Trading Championship.
 
religare, позвольте Figar0 самому сказать пару строк, естественно без намека на идею
 

Идею и сам могу рассказать, только толку с рассказа - все знают что такое мартингейл, отложенные ордера, выставляемые на определенной дистанции, трал стопов. Противоположные ордера закрываются одновременно так, чтобы был только доходный результат. Я почти год дорабатываю идею и каждый месяц что-то новое появляется

 
Как такую простейшую ситуацию разрулить без лока?
 
religare >>:

Идею и сам могу рассказать, только толку с рассказа - все знают что такое мартингейл, отложенные ордера, выставляемые на определенной дистанции, трал стопов. Противоположные ордера закрываются одновременно так, чтобы был только доходный результат. Я почти год дорабатываю идею и каждый месяц что-то новое появляется


Я не об этом

Вы полагаете лок нужен 

Некоторые полагают лок не нужен,т.к. работает идея а не лок и тотже результат на тойже идее можно реализовать не используя лок, переписав код

Не важно прибыльный участок или убыточный, результат без лока будет такойже или иной

Вы об этом узнаете из тестера

Сергей об этом узнает из тестера и мог бы сообщить нам, если Вы не против и больше ничего

Ну так да?

 
getch >>:
Как такую простейшую ситуацию разрулить без лока?


Это частный случай, тут ВЕРА обсуждается )
 

Это технический вопрос, а не религиозный. На MT4 с технической стороны не всегда возможно разрулить лок.

Задал вопрос на форуме MQL5.

 
getch >>:
Это технический вопрос, а не религиозный. На MT4 с технической стороны не всегда возможно разрулить лок.


Для Вас да, технический и если завтра в том дц введут суперпуппермининано лоты, то вопрос отпадет

А для верующих нет