Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 38

 

Нейроба тебе не стыдно дохлые демо-счета нам подсовывать?

ай-ай-ай !!

я до этого так никогда не ругался..

 
cablyk >>:

это демо счет у нейробы на ФИБО.. был..

...

они много старых демов позакрывали

Ну, дык. Нироба обещал дать инвест в подходящий момент. Вот момент и настал.

 
Reshetov >>:

Ну, дык. Нироба обещал дать инвест в подходящий момент. Вот момент и настал.

внатуре великий комбинатор

 
Mischek писал(а) >>

С такими людьми в реальной жизни в лучшем случае - просто перестают общаться, в худшем - сам понимаешь....)))) На интернет-форумах всё гораздо циничнее и пох-истичнее....)))))

 
NYROBA писал(а) >>

На ценовых уровнях от 1.4850 до 1.4875 у меня стоят отложки на продажу с тейк профитом на 1.34.

Интересно было бы узнать, Алекс, поставил ли ты в этих отложках стоплоссы, и если да, то на каком уровне ?

 
LeoV писал(а) >>
Какой номер сервера?

Анекдот в "тему дня" -

- Вы приезжайте к нам в гости!!!!

- А по какому адресу-то?

- Да вы без адреса приезжайте!!!!

 
LeoV >>:

С такими людьми в реальной жизни в лучшем случае - просто перестают общаться, в худшем - сам понимаешь....)))) На интернет-форумах всё гораздо циничнее и пох-истичнее....)))))

Да, форум кормит его своим вниманием

За редким исключением всем всё ясно с его "системой " и с ним, но что там будет дальше ...? 

Мыльная опера, смотрим,плюёмся, смотрим

По поводу системы, с учётом  публичного вуайеризма в анамнезе, если бы у него был реал хоть месяц и в плюс, он перекинул бы заработанное на соседний счет и тыркал бы всем инвестом месячного счета

 

 

 
VladislavVG писал(а) >>

Интересно, и как теперь можно доказать, что стейты не рисованные ????

Привет, Владислав ! Вот уж не думал что и вы играете в эту игру с Неробой. Если помните классическую гигантскую ветку на параллельном форуме в которой вы представили и свою систему (благодаря чему она и стала такой плодотворной и интересной), то это была его первая ветка. С тех пор за 3.5 года ничего не поменялось. Ни апломб, ни самоуверенность, ни стиль. Ну разве что Алекс перешел от простой саморекламы к экспериментам с демосчетами. Не помню уже когда это было, но я наблюдал неделю-две один из таких его счетов. Ну очень хотелось посмотреть на работу его системы. Когда он выложил инвест к нему на счету уже было 100 000 демо-долларов. Большая их часть был полученный профит. Так вот он спустил все это за 2 или 3 дня и добился таки МК. Рынок пошел против него, но не такой человек Алекс, чтобы идти у рынка на поводу. И он это успешно доказал. Причем этот МК, как и другие, ничуть не изменил ни поведение, ни тон заявок Ниробы.

Этого было для меня достаточно. С тех пор у меня нет желания спорить с ним или убеждать его в чем-то, доказывать или уличать. Имхо, это все пустое. А для Алекса внимание публики - это так любимое им сияние славы. Пускай эта слава скорее негативного свойства, но ЭТО ЖЕ СЛАВА !!! Это пища для его ненасытного эго, и все, что он здесь делает, делается ради этой кормежки.

А мне вот интересно, если позволите нескромный вопрос, что привлекает в этой "полемике" вас ? Остальная молодежь понятно - многие из присутствующих еще слишком мало знакомы с Алексом. Но вы ведь знаете его можно сказать с момента рождения на этом форуме. :-)

 
Yurixx писал(а) >> Пускай эта слава скорее негативного свойства, но ЭТО ЖЕ СЛАВА !!!

С одной стороны - антиреклама тоже реклама, согласен. Но с другой стороны - нах нужна такая реклама?....))))