Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 3

 
NYROBA писал(а) >>

Вас никто не заставляет читать или писать посты в данной ветке! :))))))))))))

ВАМ можно её игнорировать....

Невозможно ввиду нахождения оной перед глазами при открытии форума МКЛ.....

 
Алекс, переименовал бы тогда тему для порядка в "Скрино-торговля по Волновой.." а то вводишь народ в заблуждение..
 
alexx_v писал(а) >>
Алекс, переименовал бы тогда тему для порядка в "Скрино-торговля по Волновой.." а то вводишь народ в заблуждение..

СУПЕР!!! Или "Торговля по скринам НИРОБЫ" - вопросов нет.....)))) Но никак не "Online".....)))))

 
"Торговля скринами.." :))
 
alexx_v писал(а) >>
Алекс, переименовал бы тогда тему для порядка в "Скрино-торговля по Волновой.." а то вводишь народ в заблуждение..

Я же написал, что логин и инвест пароль скину чуть позже, когда наступит подходящий момент. :-)

Кстате, срины я сохраняю с торговых счетов, которые замониторил в прошлой ветке,

знатоки могут поднять из инета, номера торговых счетов и сравнить, эт для тех кому интересна.

 
alexx_v писал(а) >>
"Торговля скринами.." :))

Да, "Торговля скринами Ниробы!".....)))))

 
alexx_v >>:
"Торговля скринами.." :))

+1 )

 
NYROBA >>:

Я же написал, что логин и инвест пароль скину чуть позже, когда наступит подходящий момент. :-)

т.е. когда будет увесистый "+" на счету? или когда наступит парад планет?

 
NYROBA писал(а) >>

Я же написал, что логин и инвест пароль скину чуть позже, когда наступит подходящий момент. :-)

Если подходить по-честному - выкладываешь инвест-пароль, все наблюдают за Афигенно-прибыльной торговлей, а потом выходишь и говоришь - "Ну что? Видели мастера?".

Если наоборот - то не канает....)))))

 
alexx_v писал(а) >>

т.е. когда будет увесистый "+" на счету?

По ходу торговли будет видно. ;-)