Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 165

 

нейроба ты сильно похож на тех кретинов которые ставят бессмысленные рекорды для тупой книги Гиннеса

мы даже  готовы позавидовать тебе в эти периоды славы но умственно нормальные люди не станут торговать также как ты

Британец Гарри Тернер по кличке "Эластик" умудрился прицепить себе на лицо 153 прищепки.

  



 
NYROBA писал(а) >> Открой глаза!

Покажи мне ордер, который ты открыл и который должен был сработать от 1.4850 с тейкпрофитом 1.34. Где он на твоём счёте?

NYROBA писал(а) >> На ценовых уровнях от 1.4850 до 1.4875 у меня стоят отложки на продажу с тейк профитом на 1.34.

Я жду С-волну вниз, которая будет составлять как минимум 1500 пунктов, я планирую войти 5 лотом

 
LeoV писал(а) >>

Покажи мне ордер, который ты открыл и который должен был сработать от 1.4850 с тейкпрофитом 1.34. Где он на твоём счёте?

 
NYROBA >>:

Может я чёт недопонимаю?

Ну это мягко сказано

1 Ты рекламируешь свои услуги

2 Доказательством робастости твоих услуг может быть только многомесячный мониторинг хоть  демо хоть реала с выводом по любому сечению

3 Все твои счета за последние годы кончались сливом

4 Мониторинга нет

5 На вопросы почему ничего нет, ты предлагаешь самониториться самим 

6 см. п. 1

 
NYROBA >>:

Ник взяли себе прикольный, "золотой трейдер", но судя по всему он вам не по плечу ;))) хи-хи-хи (гаденький смешок) :)))

Те, кто учился в школе, тем более в столичной лучше чем на тройки, знают, что "золотой" - это golden, а не gold.

Смех без причины как говорится ...

Ник же символизирует то что люблю руками золото торговать как наиболее техничный инструмент.

 
NYROBA писал(а) >>

Эдак получается, что ты сам по своим же прогнозам не торгуешь. То есть сам себе не веришь. А что же остаётся нам, простым трейдерам, не АНАЛитикам?.....)))))

 
NYROBA >>:

Очень в этом сомневаюсь. В начале ветки говорили, что счёт демо, что скрины нарисованные,

но когда выложил логин и пароль и убедились что счёт торговый, вопросов меньше не стало,

наоборот, злопыхатели ещё больше возбудились.... :)))))

Извините, я не живу на форуме, чтобы с замиранием сердца следить, когда же нироба выложит пароль на 5 минут.

Нормальный человек ничего кроме мониторинга не примет, т.к. это третья независимая, незаинтересованная сторона.

Если у вас такая чУдная онлайн торговля - предъявите реальный результат.

Либо мониторинг, либо обет молчания. Других вариантов предлагать не надо, т.к. все взрослые люди и всё прекрасно понимают.

 
Pegasmaster >>:

Нормальный человек ничего кроме мониторинга не примет, т.к. это третья независимая, незаинтересованная сторона.

Либо мониторинг, либо обет молчания.

СлОва МОНИТОРИНГ автор не слышит.

Или оно за пределами его лексикона.

 
goldtrader писал(а) >>

СлОва МОНИТОРИНГ автор не слышит.

Или оно за пределами его лексикона.

Было б что мониторить, он бы замониторил.

 

Только что цена опять достигла 1.4850 интересно у Ниробы опять отложка сработала или нет?