Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 386

 
gip:
Фибо всё-таки недостойная конторка. Они скрывают, что первоначальный депозит этого памма был слит. И эти торговые сигналы подстава. А ранее мы видели как они позволяют демо-счет выдавать за реал. Жулье в общем.


У меня с Фибо никаких проблем с исполнением сделок и выводом средств пока не было.

После удвоения депозита на счёте 1581806 я снял свои и работаю на заработанное. :)

Данный торговый счёт был мною замониторен с самого основания этой ветки https://www.mql5.com/ru/forum/120788

з.ы. Если у Вас были проблемы с данным брокером сообщите пожалуйста, можно в личку, в противном случае очередное пустозвонство. ))

 
Сообщаю, Фибо скрывают, что Нироба слил начальный депозит, продолжают рекламировать его памм-счет, тем самым вводят клиентов в заблуждение, обманывают своих клиентов.
 
gip:
Сообщаю, Фибо скрывают, что Нироба слил начальный депозит, продолжают рекламировать его памм-счет, тем самым вводят клиентов в заблуждение, обманывают своих клиентов.
Ничё другого и не ждал, вы как всегда в своём репертуаре, постоянно отрицаете очевидные вещи. :)))))))))))))))))))))))
 

NYROBA:

Нет ни одной убыточной сделки!

А откуда возмутся убыточные сделки если торговля ведётся без стопов? :) Я бы на Вашем месте не гордился этим "достижением", т.к. результат в таком случае один - маржин-колл и стоп-аут. И просадки в 80%, экстренные доливки к депозиту, которые мы видели, тому подтверждение. Торговля без убыточных сделок недолговечна - это не заработок, а работа на публику.
 
goldtrader:
А откуда возмутся убыточные сделки если торговля ведётся без стопов? :) Я бы на Вашем месте не гордился этим "достижением", т.к. результат в таком случае один - маржин-колл и стоп-аут. И просадки в 80%, экстренные доливки к депозиту, которые мы видели, тому подтверждение. Торговля без убыточных сделок недолговечна - это не заработок, а работа на публику.


А можно задать Вам вопрос? Если бы брокер позволил вам ставить стоп в одном пункте от рынка Вы бы пользовались такой возможностью? А когда Вы ответите на этот вопрос хотя бы себе, ответьте на следующий вопрос: почему? А когда ответите на этот вопрос - сравните ситуацию с Ниробой и его "системой". Возможно Вы видели текст его робота, который не делает "ни одной убыточной сделки!" и знаете наверняка, что ошибка не за горами и он точно сольет? Тогда поделитесь со мной, потому, что я не видел.

Я подчеркнул в Ваших словах, на мой взгляд, абсолютное заблуждение. Даже если заменить "убыточных сделок" словом "стопов" это утверждение останется заблуждением, хотя уже не абсолютным. ;)

 
api:
А можно задать Вам вопрос? Если бы брокер позволил вам ставить стоп в одном пункте от рынка Вы бы пользовались такой возможностью? А когда Вы ответите на этот вопрос хотя бы себе, ответьте на следующий вопрос: почему? А когда ответите на этот вопрос - сравните ситуацию с Ниробой и его "системой". Возможно Вы видели текст его робота, который не делает "ни одной убыточной сделки!" и знаете наверняка, что ошибка не за горами и он точно сольет? Тогда поделитесь со мной, потому, что я не видел.

Я подчеркнул в Ваших словах, на мой взгляд, абсолютное заблуждение. Даже если заменить "убыточных сделок" словом "стопов" это утверждение останется заблуждением, хотя уже не абсолютным. ;)


а вам можно задать вопрос  80% просадка и доливка к деапозиту, это лучшаяя ТС которую вы видели ?

З,Ы, предлагаю Вам дать ему милион в управление, и тогда вы запоете по другому 

 
api:


А можно задать Вам вопрос? Если бы брокер позволил вам ставить стоп в одном пункте от рынка Вы бы пользовались такой возможностью? А когда Вы ответите на этот вопрос хотя бы себе, ответьте на следующий вопрос: почему? А когда ответите на этот вопрос - сравните ситуацию с Ниробой и его "системой". Возможно Вы видели текст его робота, который не делает "ни одной убыточной сделки!" и знаете наверняка, что ошибка не за горами и он точно сольет? Тогда поделитесь со мной, потому, что я не видел.

Я подчеркнул в Ваших словах, на мой взгляд, абсолютное заблуждение. Даже если заменить "убыточных сделок" словом "стопов" это утверждение останется заблуждением, хотя уже не абсолютным. ;)

Брокер позволяет ставить мне стоп там где захочу, потому как он БРОКЕР, а не кухня. Но это уже совсем из другой оперы. Спорить желания нет, т.к. не вижу содержания. Об Азах трейдинга (фиксации убытков) смешно спорить. Если конечно целью игры (именно игры, а не торговли) не является рекордное количество прибыльных сделок при отсутствии убыточных. Десткий сад. :)
 

Вы так много говорите о чужих системах - наверное у вас у всех есть свои и супер крутые - но к сожалению по стилю общения вы не похожи на обеспеченных людей

 
mydone:

Вы так много говорите о чужих системах - наверное у вас у всех есть свои и супер крутые - но к сожалению по стилю общения вы не похожи на обеспеченных людей

Поделитесь -- как общаются обеспеченные люди?
 
Prival:


а вам можно задать вопрос 80% просадка и доливка к деапозиту, это лучшаяя ТС которую вы видели ?

З,Ы, предлагаю Вам дать ему милион в управление, и тогда вы запоете по другому


Я не защищаю его ТС. Пусть он делает это сам.

Я просто обратил внимание следящих за темой, что вошедшие в раж "клевальщики" уже не замечают какую ерунду они несут.

"Торговля без убыточных сделок - недолговечна" - можно сделать вывод, что долговечной торговля становится только из убыточных сделок. Другими словами - убыточные сделки добавляют долговечности. Абсурд. Когда очередная сделка съест депозит вся "долговечность" кончится.

Далее я преположил, что он имел ввиду "Торговля без стопов - недолговечна". Вот об этом можно уже спорить. Все зависит от того какова степень риска каждой сделки - какую часть депозита занимает залог, от алгоритма определения направления рынка, от других факторов. Но при этом нужно четко понимать природу стопов - это метод фиксации прибыли/убытка. Установка стопа хуже уровня входа - это только метод фиксации убытка. А значит, такие стопы только уменьшают депозит и не ведут к его долговечности. Если кто-то уже подготовился возразить мне, что фиксация убытка с помощью стопа оставляет депозит в лучшем состоянии, чем фиксация убытка стоп-аутом, то хочу заметить, что такое может произойти только при входе в неверном направлении, либо при неправильно выбранной величине риска. Если риск выбран правильно и направление тоже, то сделка будет прибыльной. Но даже у прибыльной сделки есть моменты убыточности. Начиная от начального спреда, до некоторой просадки в результате незначительных колебаний рынка. Именно это я хотел показать своим примером с однопипсовым стопом.

Надеюсь, что я "разжевал" все достаточно понятно.