Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 332

 

Хорошо легла карта топиков:

Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) ( 1 2 3 4 5 ... 330 331 )


Взлом WebMoney ( 1 2 3 4 5 6 )


:)

 
NYROBA:


215 сделок в реальном режиме времени и все с прибылью!

Некоторые не верят собственным глазам, понимаю. ;)))

Отсутствие у трейдера убыточных сделок - это гарантия слива депозита. Bот такой вот жизненный парадокс.

 

Хорошо идет!

С ускорением. Доливает он что-ли?

 
PapaYozh:

Хорошо идет!

С ускорением. Доливает он что-ли?

Конечно доливает. Уже 21 сделка открыта. Только объёмы доливов неизвестны.
И скорее всего будет доливать, пока не сольёт всё.
Как общеизвестно, мартин с пересидкой могут работать только при определенных колебаниях рынка.
А когда идёт однонаправленное движение, происходит долив, пока депо не закончится.
Остаётся только вариант ждать отката для закрытия, но уже в ноль закрыться не получится, т.к. откат в 340 пунктов пойдёт не скоро.
Ну или попытаться пересидеть убытки, но тогда доливаться уже нельзя, т.к. велик риск полного слива.
 

Что Вы понимаете,все сделки в плюсе, вы не тот график смотрите )))))))))))

 
NYROBA:


Торгует робот.

Так что у меня нет ни малейшего сомнения, что все последующие сделки, в том числе и текущие,

закроются в плюсе.


Постараюсь до конца 2010г. увеличить депозит с 400 Евро до 150 000 Евро,

причём без единой минусовой сделки. Понимаю что это будет не просто, но

всё же считаю, что с применением моей торговой стратегии на базе Волновой

теории Эллиотта это вполне возможно! ))

Вам робота (мартина) Галина дала??? =)))


=)) Походу у Вас с теорией волн бо-о-о-о-льшие проблемы.

Прежде чем себя пиарить сейчас, сидели б и изучали вашего Нили да Эллиотта, что б через полгода дать реальный результат, а не то что вы пытаетесь впиндюрить трейдерам (хотя нет трейдер не купится на такую ернду),а вот инвестор мог бы и то вопрос.

Если и есть желание действительно показать свой класс, то показывайте его без робота и фотожопа...

 
Rover82:

Прежде чем себя пиарить сейчас, сидели б и изучали вашего Нили да Эллиотта, что б через полгода дать реальный результат, а не то что вы пытаетесь впиндюрить трейдерам (хотя нет трейдер не купится на такую ернду),а вот инвестор мог бы и то вопрос.

Но-но! Ты птичку нашу незамай! "Реальный результат через полгода" - Нироба тут уже года три народ кормит отборными картинками.

"Я верю город будет, я знаю саду цвесть! ... И нефть по 12 баков за бочку тоже будет!"

 
timbo:

Но-но! Ты птичку нашу незамай! "Реальный результат через полгода" - Нироба тут уже года три народ кормит отборными картинками.

"Я верю город будет, я знаю саду цвесть! ... И нефть по 12 баков за бочку тоже будет!"

Не-не мне ваш птенчик не нужен! =)))

А я про что еслиб не трепался языкком тут уже 3 года и на других форумах тоже, а занимался делом (рынком), то и результат был бы.........

 
Rover82:

А я про что еслиб не трепался языкком тут уже 3 года и на других форумах тоже, а занимался делом (рынком), то и результат был бы.........

Результат, говоришь... А у всех свой кайф, далеко не все такие меркантильные как ты, не все тут гоняются за длинным долларом.

-----------------------------------------------------------------

Оказались на необитаемом острове американец, француз и русский, сидят ловят рыбу. Вдруг им в сети попадает золотая рыбка и говорит: Не ешьте меня, я исполню каждому по желанию.

Американец говорит: Мне, пожалуйста, много много денег и чтоб дома оказаться.

Готово, - сказала рыбка, и американец исчез.

Француз говорит: А мне, пожалуйста, красивую жену и домой. - Сделано. И француз тоже исчез.

- Теперь слушай меня, животное, - говорит русский, - десять ящиков водки и тех двоих обратно....