Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 304

 
NYROBA писал(а) >> При торговле эмоциональная нагрузка у трейдера на порядок больше, поэтому золоое сечение - это на мой взгляд справедливо.

На самом деле кто больше рискует это ещё большой вопрос. Трейдер своей типа эмоциональной нагрузкой, управляя чужими деньгами, или инвестор своими реальными деньгами, которые оказывают непосредсвенное влияние на его эмоциональное состояние. Поэтому ваша постановка вопроса опять не корректна.
 
NYROBA писал(а) >> Я не исключаю, что после увеличения депозита на 1000% я сниму советника и закрою ПАММ счёт.

Думаю, что ваши 1000% будут примерно тогда, когда евро-фунт станет 0.7, как вы ждёте )))
 

gip писал(а) >> Закрывай пока есть прибыль сто баксов


Отличная прибыль! )))
 
NYROBA >>:

Золотое сечение это коэффициенты фибоначчи 0.618 и 1.618, в %-м соотношении 61.8% ))

При торговле эмоциональная нагрузка у трейдера на порядок больше, поэтому золоое сечение - это на мой взгляд справедливо.

Я не исключаю, что после увеличения депозита на 1000% я сниму советника и закрою ПАММ счёт.

http://www.motor72.ru/wp-content/uploads/2010/02/news-172.jpg

не забудьте при покупке нового авто воспользоваться.

 
NYROBA писал(а) >> Золотое сечение это коэффициенты фибоначчи 0.618 и 1.618, в %-м соотношении 61.8% ))

Судя по тому, как вы помешаны на золотых сечениях, евро-доллар должен стремиться к золотому сечению, то бишь к 0.618. )))
 
LeoV писал(а) >>

евро-доллар должен стремиться к золотому сечению, то бишь к 0.618. )))


По времени разворот должен был произойти ещё 11 мая 2010г.,

цена подошла на пересечение золотого сечения по цене - 1.20 и повремени (данная область выделена синей заливкой).

Чем дольше цена задержится в боковике, тем сильнее будет восходящий тренд! ))

Ближайший сильный уровень сопротивления находится на отметке 1.72, после будет отскок вниз и дальше пойдём к 1.85.

 
NYROBA >>:

Счёт в Евро, торгует робот, я просто сижу наблюдаю, промежуточный результат ниже.

Посмотрим на что робот способен. )))

Хорошая отмазка ("мопед не мой, я просто объяву разместил") на случай слива депозита.

Типа виноват программист, который криво советник закодил.

 
NYROBA >>:Не жадность, а золотое сечение :)

А если 60% инвестору, а 40% трейдеру, то это уже не золотое сечение? :)
 
Алексей, а откуда у Вас красный и синий 61.8 уровни? Не могли бы выложить больший график с точками экстремумов на которые накладывались фибы...
 
Pavel447 писал(а) >>
Алексей, а откуда у Вас красный и синий 61.8 уровни? Не могли бы выложить больший график с точками экстремумов на которые накладывались фибы...

Синий уровень 61.8% от фиолетовой В-волны Зигзага, а красный уровень поддержки
61.8% от Зигзага a-b-c, он выделен зелёным цветом, данный Зигзаг закончился на психологическом уровне 1.6,

он стал А-волной большего порядка синего цвета. В-волна синего цвета скорее всего развернётся на 61.8% от волны-А,

ценовое значение 1.20-1-21, так как окончание С-волны 161.8% попадает на уровень сопротивления 1.85.

Данный ценовой уровень усиливается несколькими сильными Фибо уровнями 161.8%,

Временная зона пересекается с ценовым уровнем 1.85 летом 2011г. - это означает, что примерно в этот временной период

одновременно завершатся две глобальные фигуры синего и фиолетового цвета.

После отметки 1.85 Евро может полететь стремительно вниз - это и есть начало ВТОРОЙ ВОЛНЫ КРИЗИСА,

Скорее всего к концу 2012г. Евро будет в паритете с Долларом 1:1.