Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 230

 
Urain писал(а) >>

Это смотря когда, и где ежели в Смоленской губернии так это одно а в Рязанской так совсем другое...

Говорят, зимняя сосна лучше всего.....))))

 
LeoV >>:

Говорят, зимняя сосна лучше всего.....))))

Не знаю у нас в степи с древом напряги, пол всё больше искуственный. МДФы там всякие, евро паркеты а это по определению не древо.

 
У миллионера берут интервью:
- Скажите, в чем секрет вашего успеха?
- Терпение, мой друг, терпение.
- Но я могу назвать тысячу вещей, где не поможет никакое терпение.
- Например?
- Носить воду в решете.

- Вы не правы, просто надо взять решето и иметь терпение дождаться зимы.

 
- Что общего между сперматозоидами и трейдерами?
- И тех и других приходят на работу миллионы, и лишь единицам удается выжить и приумножиться.
 

Я написал прогу, которая сама зарабатываеь деньги!!! Только она их мне не отдает =(((


кстати совершенно по теме.

 
Urain писал(а) >> Я написал прогу, которая сама зарабатываеь деньги!!! Только она их мне не отдает =(((

Умная прога.....я бы тоже не отдал.....)))

 
Urain писал(а) >>

Я написал прогу, которая сама зарабатываеь деньги!!! Только она их мне не отдает =(((

кстати совершенно по теме.

Думаешь Нейроба бот?....)))

 

Больно уж изобретательный, такой нейросетки ни у одного современного компа не сыщешь, видимо всётаки киборг.

Этой моще да вектор бы, может и действительно написалбы какую стратежку.

Я заметил как сажусь работать если включил форум капец какая нафиг работа, а этот успевает от всех отбрехиваться,

значит ничем кроме пиара на форуме больше не занят.

 
Urain писал(а) >>
Больно уж изобретательный, такой нейросетки ни у одного современного компа не сыщешь, видимо всётаки киборг.

Две страницы мы с тобой ужо отстрочили. План на сегодня выполнен. Пора баюшки.....))))

 
Urain писал(а) >> значит ничем кроме пиара на форуме больше не занят.

Пиар - это самое важное для настоящего аналитика....))))