Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 88

 
Пора ветку закрывать...
 
Joker >>:
Пора ветку закрывать...

Рано!!! нефть еще не дошла до отметки в 12$ :))

 
Krotu писал(а) >>
Вы упускаете один момент - прогноз, любой, он на той и прогноз, т.е. может исполнится, а может и нет. Ни один инвестор в мире не может спрогнозировать движение рынка со 100% точностью. Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ ! Вы вошли в рынок, рынок пошел в правильном направлении, стопы подвинули и сидите ждете. Рынок развернулся против вас - ждете нового времени входа в рынок. Судя по разметке ММВБ - общий тренд вверх и ордер на покупку нужно ставить - отложенный на уровень 750 ! Но цена не дошла и улетела вверх, разметка поменяется, тогда и момент входа будет другой. Настоящие трейдеры не торгуют всегда - а ищут момент входа в рынок и выхода из него.

Вся правда заключается втом что прогнозы нужно предварительно ему было проверять и получать подтверждение но это-то нет..а признать не желает..

 
forte928 >>:

Вся правда заключается втом что прогнозы нужно предварительно ему было проверять и получать подтверждение но это-то нет..а признать не желает..

Меня народ в этой ветке просто поражает ! Все гонят на Нейробу, типа он лохотрон тут развел. При этом человек вам показал ДВА отличных стейтмента, по одному даже дал вам залогиниться, правда один сидор 8))) так и не сумел этого сделать. Теперь вместо того чтобы человека грязью поливать, кто нибудь из вас может показать стейтмент НЕ ХУЖЕ того, что показал Нейроба с инвест паролем ??? Хрен кто покажет. Не фиг тут на слабо брать и хаять чужую систему, тем более что наверняка Алексей вам показывает только 10% своей системы и вы пытаетесь по ней торговать или пипсовать (кому как угодно). Я не защищаю автора ветки, но просто задолбали бесконечные наезды типа - че за пургу Нейроба гонит. Дык вы сами покажите НЕ ПУРГУ и то КАК НАДО прогнозировать !!!

 
Krotu >>:
... Но, если прогноз не совсем точен, то для этого существует такой термин как - УПРАВЛЕНИЕ ПОЗИЦИЕЙ !

Управление позицией существует у кого угодно, только не у уважаемого Вами Ниробы.

Управление предполагает хотя бы технические стопы. У убыточных позиций они ОТСУТСТВУЮТ.

Когда позиция выходит в некоторый профит стопы выставляются в б/у.

Мы тут Ниробу знаем года 3 уже, так что поизучайте его посты и ветки чтобы быть в теме.

 
goldtrader >>:

Управление позицией существует у кого угодно, только не у уважаемого Вами Ниробы.

Управление предполагает хотя бы технические стопы. У убыточных позиций они ОТСУТСТВУЮТ.

Когда позиция выходит в некоторый профит стопы выставляются в б/у.

Мы тут Ниробу знаем года 3 уже, так что поизучайте его посты и ветки чтобы быть в теме.

Стейтмент покажите пожалуйста, умник ! 8)))

 

нейроба вчера сказал что не встречал еще таких дебилов как Я

нейроба у нас эталон недебильности

 

Krotu >>:

Стейтмент покажите пожалуйста, умник ! 8)))

При чем тут стейтмент? Ты бы прежде чем впрягаться за вора почитал бы ветку с начала. Все претензии к неробе за его пиздеж, а не за стейтмент.

 
gip >>:

При чем тут стейтмент? Ты бы прежде чем впрягаться за вора почитал бы ветку с начала. Все претензии к неробе за его пиздеж, а не за стейтмент.

Изя, Вы мне не тыкайте, я с вами на кухне вместе не бухал.

 

Когда я искал данные по волновой теории то натыкался на ветки с Неробой там очень много расписано но все люди почемуто сначала слушали потом вежливо просили не вмешиваться..