Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 85

 
Joker писал(а) >>
Пора ветку переименовывать в "Онлайн снос мозгов" (метод NIROBA)...

+1

 
Yurixx писал(а) >>
Ты закрыл 22 своих ордера на продажу евры с общим профитом около 1500$.

общий профит пока что 8 448 $

Как в бородатом анектоде:

Как Ваше здоровье - не дождётесь! :))))))))))))))

 
NYROBA писал(а) >>

Я жду разворот по евро-баксу вниз, пару позиций 0.5л открылись по отложкам на 1.4880 с профитом на 1.40.

как повалится вниз, возможно буду добавлять пару-тройку позиций.

1 лот против 5.8, которые были вчера ? Как повалится добавишь пару-тройку ? Возможно ? Я вижу, что твоя уверенность в объявленных тобой уровнях разворота, и что повалится вообще, исчезла почти полностью. Что так ? Поменялась разметка ?
 
Yurixx писал(а) >>
1 лот против 5.8, которые были вчера ? Как повалится добавишь пару-тройку ? Возможно ? Я вижу, что твоя уверенность в объявленных тобой уровнях разворота, и что повалится вообще, исчезла почти полностью. Что так ? Поменялась разметка ?

С чего ты взял что разметка поменялась, ты что-то путаешь, моя торговая стратегия основана на Волновой теории, а не на физике.

Сейчас в торговле у меня используется 8% от депо, с учётом открытых ранее сделок. Я планирую усилится до 30%, потому что

считаю что в точках где вероятность 90% из 100 что цена пойдёт вниз можно усиливаться, тем более я ожидаю стремительный обвал еврика.

Удачи! :)

 
NYROBA писал(а) >>

С чего ты взял что разметка поменялась, ты что-то путаешь, моя торговая стратегия основана на Волновой теории, а не на физике.

Сейчас в торговле у меня используется 8% от депо, с учётом открытых ранее сделок. Я планирую усилится до 30%, потому что

считаю что в точках где вероятность 90% из 100 что цена пойдёт вниз можно усиливаться, тем более я ожидаю стремительный обвал еврика.

Удачи! :)

Ага надейся, также как и прогноз по стремительному росту..не всегда угол роста равен углу падения и угол падения углу роста..

 
NYROBA >>:

Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-Х-А-А-А-А-А-А-А :о))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

из Лондона говоришь?!! УЛЫБНУЛО! ;о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мда-а-а, таких забавных дебилов я ещё не встречал! ;-)

ты ничтожество еб_ное

у тебя мозгов никогда не хватит общаться с иностранцами и вести с ними дела поэтому ты крыса срешь там где живешь

 
cablyk >>:

ты...

у тебя ...

Саблюк, пожалуйста, держись в рамках. А то прикроют ветку, где мы еще так поразвлекаемся?

 

NYROBA писал(а) >>

...

А я плакалъ...

 
granit77 >>:

Саблюк, пожалуйста, держись в рамках. А то прикроют ветку, где мы еще так поразвлекаемся?

а че не видно рамок? куда еще рамнее?

 
C-4 писал(а) >>

А я плакалъ...

О комь плакалъ?