Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 40

 
Yurixx писал(а) >>

Интересно было бы узнать, Алекс, поставил ли ты в этих отложках стоплоссы, и если да, то на каком уровне ?

Нет стопы не ставил, так как на хаях происходят резкие движения.

многие Брокеры очень часто этим "пользуются" - "работа по стопам".

поэтому стопы я перенесу в безубыток чуть позже. ;-)

 
NYROBA >>:

Я выложил инвест пароль на 1 час, кто не успел, тот а-п-а-з-д-а-л! ;о)

Да мне все равно, но интересно в Вашем часе сколько минут ?

NYROBA 09.10.2009 22:45
LeoV писал(а) >>

Где то, что ты обещал на протяжении 2-х последних веток? Если там, где рифмуется со словом "где" - то вот вам и ответ.....

Поверьте, логин и инвест пароль всё равно ничего не изменят, вот увидите. :-)))))))))))))
Спасибо Вам за то, что выбрали нашу компанию! Наши специалисты всегда рады ответить на Ваши вопросы.
Логин: 1581806

Пароль:

Инвестор: pd7ekpS

Обращаю внимание - время Вашего поста 22:45 - время моего 23:14 к тому моменту я УЖЕ знал, что счет не логинится ;).... кто там опоздал ;) ?..

 
VladislavVG писал(а) >>

Привет, Юрий - рад встрече. Собственно - пятница - есть время, почему бы не расслабиться.

А по поводу Алекса: В той ветке был его прогноз - он ожидал фунт 1.84 к концу года (помню как сейчас). Сумел таки заинтриговать своей системой на словах. Я с ним списывался и он выслал даже материалы. Но в тот момент у меня по Адверзе получалось, что фунт сходит к 2.1147 (максимум был через пару месяцев 2.1162) и я решил подождать - не слишком Адверзе доверял - уж очень мудреная, да и интерпретация там еще та.... Вобщем просто решил подождать развития событий. Как события развивались все помнят ;)... И потом Алекс "несколько подрихтовал" свои прогнозы, правда поспешно - он тогда ошибся на 150 пунктов (примерно) заявил, что 2.1.... В результате я занялся адверзой под МТ - на пауке где-то выложил "калькулятор", работающий в ручном режиме, потом заавтоматизировал построение моделей. Бичем этого метода таки остается интерпретация взаимодействия моделей (ИМХО, естественно), да и модели без искажений получаются на стандартных фреймах МТ не часто....

Вот с тех пор

1. я решил, что его система тоже подтвержлает мое отношение к Эллиотту (обсуждали в той ветке)

2. на его прогнозы смело можно не обращать внимания.

Сейчас просто любопытно....

Удачи.

Владислав, время не стоит на месте и система совершенствуется! :о)

Теперь с гордостью могу заявить, что все известные на сегодняшний день

системы даже рядом не стояли с Волновой теорией.

 
arbuz писал(а) >>
Нироба, больше картинок, больше! Мне так нравицо ваше владение фотошепом, прям смотрю и радуюсь. Правда столько страниц уже разплодилось в етой ветке что уже сил больше нет читать о том какой ты продвинутый, еще раз повторяю господин Нироба больше картинок больше! Не нужен даже твой чертов инвест пароль от твоего демо счета. Репутацию ты себе заслужил, я твой поклонник Нироба с большой буквы! Р.S. Больше красочных картинок больше!

У Вас даже в голове не укладываются такие результаты, что уж говорить о торговле....

 
grasn писал(а) >>

А вот и мастер-класс, который я ожидал от нашего коллеги :о) не ошибся!!! :о) Не мог ошибиться :о)

Не переживайте, счёт торговый, его никто не прекрывал, как считают некоторые.

Отчёты о торговле буду выкладывать в данной ветке в реальном режиме времени. :)

Всё по плану ;о)

 
VladislavVG писал(а) >>

Да мне все равно, но интересно в Вашем часе сколько минут ?


Обращаю внимание - время Вашего поста 22:45 - время моего 23:14 к тому моменту я УЖЕ знал, что счет не логинится ;).... кто там опоздал ;) ?..

Я поменял инвест пароль. Так была нада. ;о)

 
Кащенко отдыхает ..
 
NYROBA >>:

Владислав, время не стоит на месте и система совершенствуется! :о)

Теперь с гордостью могу заявить, что все известные на сегодняшний день

системы даже рядом не стояли с Волновой теорией.

+100 

Только по ним и торгую, жаль что их нельзя запрограммировать :(

 
NYROBA >>:

Владислав, время не стоит на месте и система совершенствуется! :о)

Теперь с гордостью могу заявить, что все известные на сегодняшний день

системы даже рядом не стояли с Волновой теорией.

Алекс, если это так - я за Вас рад.... Только не понимаю кого Вы пытаетесь в этом убедить ? Если себя, то зачем - у Вас есть результат, если других, то делаете все для того, чтобы этого не сделать.... Впрочем дело Ваше.... Картинки Ваши даже и рассматривать не буду....

Удачи.

ЗЫ "Картинки" во втором случае (то есть, если хотите убедить кого-то) совсем не убедительтны. В идеале выкладывайте пароль или мониторьте счет, если этого не хотите, то либо публикуйте прогнозы, либо сделки, только не так как Вы это сделали - объявите об открытии до того как сделку закрыли ( в идеале сразу после открытия и, естественно, до ее закрытия - рисовать все умеют, потому этим никого не удивишь )  - с указаним стопа (пусть ментального), трала, цели...

Иначе все выглядит весьма и весьма подозрительно...

 
VladislavVG писал(а) >>


Обращаю внимание - время Вашего поста 22:45 - время моего 23:14 к тому моменту я УЖЕ знал, что счет не логинится ;).... кто там опоздал ;) ?..

Теперь Ниробе можно новый миф создавать - кто-то типа успел схватить инвестпароль, типа посмотреть, типа обалдеть от супер прибыльности и стать тайными поклонникаками. А, то что молчят те, кто сумел посмотерть - так это "рыбные места не выдают" типа.

-

-

Ждем новго сериала с новыми участниками в ролях.