Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 9

 
Integer писал(а) >>

Вдохновения хочется, ВДОХНОВЕНИЯ!

Потеряли надежду? Может не там ищите? ;-)

 
NYROBA писал(а) >>

С чего ты решил что я тебе хоть что-нить продам?! :-))))))))))

может быть тогда сформулируете цели и задачи данной ветки?

 
Integer писал(а) >>
Alex, почему бы вам, кому-нибудь одному, хотя-бы, показать инвест пароль, например LeoV, он посмотрит, всем расскажет, мы поверим.

Что от этого изменится? Естественно я выложу инвест пароль, но чуть позже.

Если человек убедил себя что на финансовых рынках зарабатывать нельзя,

то переубеждать его бесполезное, бесмысленное и неблагодарное занятие!

Пусть живёт в своём мире и верит в то что он верит! :))))

 
Urain писал(а) >>

Они то знают,

но вы то это находу придумали, даже не задумываясь что проще открыть новый чем возиться со службой тех. поддержки.

Этот торговый счёт мониторился ещё в прошлой ветке, поищите в инете, если это интересно :)

 
DDFedor писал(а) >>

может быть тогда сформулируете цели и задачи данной ветки?

У нас был спор с Саблюком, открыть в понедельник 14 сентября депо по 10К

и поторговать в реальном режиме времени - Волновая теория против Фундаментального анализа.

Кто больше наколбасит используя собственную торговую стратегию, тот и выиграет спор :)

Ход Саблюка... если он конечно не зассыт! :))))))))))))))))))))

 
NYROBA >>:

Этот торговый счёт мониторился ещё в прошлой ветке, поищите в инете, если это интересно :)

Представьте на секунду что я не видел вашего спора и не знаю ваших идей(я действительно был занят пока вы с саблюком собачились)

Что бы вы хотели донести до моих ушей ? Вот я перед вами чистый и непредвзятый лист. Я вас слушаю какая у вас система ?

 
NYROBA писал(а) >>

У нас был спор с Саблюком, открыть в понедельник 14 сентября депо по 10К

и поторговать в реальном режиме времени - Волновая теория против Фундаментального анализа.

Кто больше наколбасит используя собственную торговую стратегию, тот и выиграет спор :)

Ход Саблюка... если он конечно не зассыт! :))))))))))))))))))))

хорошо. выйграете спор... что дальше? площадка для выяснения личных амбиций?

 
NYROBA >>:

У нас был спо р с Саблюком...

Кто больше наколбасит.... тот и выиграет спор :)

Ход Саблюка... если он конечно не зассыт! :))))))))))))))))))))

Детский сад. И после этого Вы говорите, что у вас там свой фонд или что-то еще... Вы ведете себя несолидно, для бизнесмена - хозяина фонда, это непозволительное поведение - разводить такой базар и в каждом своем посте упоминать только 2 слова: волновая теория и фибоуровни. тем более, вас уже 10 раз попросили выложить инвест, т.к. ваши картинки ничего не доказывают. ваш авторитет сейчас реально на нуле, т.к. картинки никому не нужны - нужны реал счета.

 
NYROBA >>:

Этот торговый счёт мониторился ещё в прошлой ветке, поищите в инете, если это интересно :)

Не было и нет ни счёта ни мониторинга, были и остаются только весёлые картинки.

Неужели Вы действительно считаете среднего форумянина за дебила?

 
по крайней мере рассчитывает на это :))