Классический теханализ больше не работает. А что работает, может квантовый? - страница 4

 
AlexEro >>:

Нифига подобного, не музыка. Я занимаюсь музыкой давно. Ингве - это предел нормального темпа.

Ага,значит Малмстин нормальный темп,а 28 нот -  рукоблудие.Я так понял это провокация.

 
FOXXXi >>:

Ага,значит Малмстин нормальный темп,а 28 нот - рукоблудие.Я так понял это провокация.

А Вы в курсе, что считается так, если сможешь воспроизвести языком, значит сможешь сыграть и на инструменте?

 
FOXXXi >>:

Ага,значит Малмстин нормальный темп,а 28 нот - рукоблудие.Я так понял это провокация.

Ну дык выложите запись тут на форуме, мы и послушаем. Ведь это нетрудно записать, с электрогитары на комп? А там всё будет понятно, музыка это, или рукоблудие. И оттуда перейдём к обсуждению квантового милосердия-анализа.

Lars Johann Yngve Lannerbäck

 
физики-теоретики из британского Университета Сандерлэнда выдвинули версию о том, что коллайдер не сработал не из-за механического отказа, а из-за фундаментальных ошибок, лежащих в основе теории относительности Альберта Эйнштейна, в соответствии с которой и разрабатывался весь проект
 
leman >>:
физики-теоретики из британского Университета Сандерлэнда выдвинули версию о том, что коллайдер не сработал не из-за механического отказа, а из-за фундаментальных ошибок, лежащих в основе теории относительности Альберта Эйнштейна, в соответствии с которой и разрабатывался весь проект

Оппа, это в корне меняет весь смысл этой ветки.

 
Mathemat писал(а) >>

DC2008, расскажите, как Вы понимаете квантовый ТА. Без Вашего вклада ветка обречена быть флудовой.

Во-первых, мне хотелось узнать кого это вообще интересует. Во-вторых, скорость изменения цен на рынке последнее время такова, что классический ТА за ней не успевает. Каждый попадал в ситуацию, когда рынок шёл против всех законов ТА. Смею предположить, что в недалёком будущем график цен будет ступенчатым (тренды изчезнут), причём высота ступеней станет такой, что уничтожит и прогонит с рынка всех романтиков от форекс и приверженцев классического ТА. Впрочем, они и сейчас прибыли не получают. И это справедливо - нельзя топтаться на одном месте. Все кто хвастается своей прибылью на основе классического ТА - это из микрофорекса или демо. А доверь такому спецу 6-значную сумму, он либо облажается, либо будет приносить 0,000%.

Одно направление уже сформировалось - нейросети.

Второе (очень интересное) - безиндикаторная торговля (см.чемпионат за 2008г), т.е. отсутствие всякого ТА.

Третье (и не последнее) квантовый анализ.

Есть наверняка и четвертое и пятое и т.д.

Больше чем уверен, что многие разработчики роботов создают свои уникальные теории и алгоритмы. И ни при каких обстоятельствах делится своими наработками ни кто не станет. Я с этим полностью согласен. Но тем не менее, мы привыкли прогнозировать движение цен и т.п., а давайте спрогнозируем развитие теории рынка. В каком направлении следует сосредоточить свои усилия?

Неужели ещё кто-то не верит, что роботов на рынке становится всё больше и больше? А у робота и реакция лучше и нервы крепче. Следовательно, перспектива одна - роботостроение.

А в битве роботов должны победить, конечно НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ.

Мне больше понятен - квантовый анализ. Разбить весь рынок на N квантов, каждый в отдельности исследовать, а затем интегрировать. И как бы резко рынок не дёргался его можно укротить. Однако, я могу и заблуждаться.

Давайте сформируем свой ответ современному рынку. Какие нужны индикаторы или что-то другое, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно.

 
DC2008 >>:

Во-первых, мне хотелось узнать кого это вообще интересует. Во-вторых, скорость изменения цен на рынке последнее время такова, что классический ТА за ней не успевает. Каждый попадал в ситуацию, когда рынок шёл против всех законов ТА. Смею предположить, что в недалёком будущем график цен будет ступенчатым (тренды изчезнут), причём высота ступеней станет такой, что уничтожит и прогонит с рынка всех романтиков от форекс и приверженцев классического ТА. Впрочем, они и сейчас прибыли не получают. И это справедливо - нельзя топтаться на одном месте. Все кто хвастается своей прибылью на основе классического ТА - это из микрофорекса или демо. А доверь такому спецу 6-значную сумму, он либо облажается, либо будет приносить 0,000%.

Одно направление уже сформировалось - нейросети.

Второе (очень интересное) - безиндикаторная торговля (см.чемпионат за 2008г), т.е. отсутствие всякого ТА.

Третье (и не последнее) квантовый анализ.

Есть наверняка и четвертое и пятое и т.д.

Больше чем уверен, что многие разработчики роботов создают свои уникальные теории и алгоритмы. И ни при каких обстоятельствах делится своими наработками ни кто не станет. Я с этим полностью согласен. Но тем не менее, мы привыкли прогнозировать движение цен и т.п., а давайте спрогнозируем развитие теории рынка. В каком направлении следует сосредоточить свои усилия?

Неужели ещё кто-то не верит, что роботов на рынке становится всё больше и больше? А у робота и реакция лучше и нервы крепче. Следовательно, перспектива одна - роботостроение.

А в битве роботов должны победить, конечно НАШИ, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ЭКСПЕРТЫ.

Мне больше понятен - квантовый анализ. Разбить весь рынок на N квантов, каждый в отдельности исследовать, а затем интегрировать. И как бы резко рынок не дёргался его можно укротить. Однако, я могу и заблуждаться.

Давайте сформируем свой ответ современному рынку. Какие нужны индикаторы или что-то другое, чтобы чувствовать себя уверенно и комфортно.

1 Это интересует многих, поэтому ветку флудом в топе держат,

Класический ТА это не реакция людей а их психология, и если ваш робот будет сливать я сомневаюсь чтоб вы спокойно сидели и ничего не предпренимали,а это уже психология и она также будет видна в виде трендов.

 

Зинчук шмаляет на гитаре, не играет, а шмаляет - вот видео. Хорошо слышно, насколько рваное исполнение. Это ужЕ не музыка, темп слишком высокий, это рвачество ради рекорда. А уж если исполнять ещё быстрее - то - рукоблудие.

Файлы:
zina.zip  2185 kb
 
FOXXXi >>:

А этот недозрел ещё,так и будет гонять машки до 90 лет в тестере.Я умею играть на электрогитаре - извлекаю 28 нот в секунду на одной струне.Слышал полёт шмеля Зинчука,вот я быстрей могу.Ненадо здесь ля ля про искусство на фин. рынках."ТА работает" - вот такие заявления обычно делают те, которые просто НЕ понимают, что такое базовый процесс и чего от него ждать.Точней они даже не хотят его понять - мало ли что,ведь это такая психологическая травма будет,не правда ли?

ну чтоб просто не бросаться фразами то уточните что есть для вас базовый процесс!!!!!и как тогда вы торгуете?на фундаментале?))))))))))))))))))))))))))сейчас это вообще смешно))))))))))))или вы наблюдаете просто????

 
Если человек во всеуслышание гордится тем,
что сыграл полет Шмеля быстрее всех, он этим
расписывается в следующем:

1) Он счел нужным потратить туеву хучу времени на
"репетиции" этого подвига, вместо того чтобы
работать над художественными аспектами
своего исполнения.

2) Значит, он делает ставку на тех "слушателей",
которым упоминание о Зинчуке с Гиннессом в СМИ
важнее, чем художественная ценность его творчества.

3) Значит, сам "взыскательный художник" не питает
относительно этой художественной ценности никаких
иллюзий.

Вообще же музыкант, который не может конвертировать
свою совершенную технику в художественные достижения,
и, за отсутствием лучшего применения, демонстрирует
эту технику as is, в форме цирковых номеров, называется
ЛАБУХ.

А Ингви Мальмстин, вместо того чтобы тренировать шмеля,
получил в солидном возрасте академическое музыкальное
образование, и написал концерт для электрогитары с оркестром.
И техника из самоцели и циркачества превратилась в средство

для исполнения этой "ничилавечискай" музыки.


http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=12c8294a42a8c4fd


Я вижу здесь аналогию с построением заводных МТС-Буратино папами Карлами.