Терминал МТ5. Нет визуализации сделок при включении терминала на выходных

 
На выходных был установлен новый терминал и выкачана история для инструмента. Но на графике не отображаются сделки (в настройках терминала "Трассировка сделок на графике" включена).
Скажите, не отображение сделок в субботу и воскресенье - это особенность брокера или это особенность терминала?
 
barabashkakvn:
На выходных был установлен новый терминал и выкачана история для инструмента. Но на графике не отображаются сделки (в настройках терминала "Трассировка сделок на графике" включена).
Скажите, не отображение сделок в субботу и воскресенье - это особенность брокера или это особенность терминала?
Эта опция работает только для новых совершаемых сделок.
 
Бросьте драг'дропом с зажатым Ctrl сделку из истории на чарт - отобразится вся цепочка связанных сделок.
 
Renat:
Бросьте драг'дропом с зажатым Ctrl сделку из истории на чарт - отобразится вся цепочка связанных сделок.

Спасибо за подсказку.
Только у меня (Windowx XP) при зажатом Ctrl открывается новый чарт.

Методом проб и ошибок нашел, как нужно отображать сделки:

- из истории сделку бросаю на чарт без зажатого Ctrl

- по правой кнопке мыши выбираю "Обновить"

- вуаля,  сделка отобразилась на графике!

 
Да, у меня тоже Windowx XP ... тоже пробовал ... пробовал - но ваш метод работает.
 
newdigital:
Да, у меня тоже Windowx XP ... тоже пробовал ... пробовал - но ваш метод работает.
Немного не понял, какой метод работает: с нажатым Ctrl или без нажатого Ctrl :) ?
 
barabashkakvn:
Немного не понял, какой метод работает: с нажатым Ctrl или без нажатого Ctrl :) ?
Ваш работает. Все тоже что и у вас ... и также я все пробовал, но потом прочитал ваш пост - и ваш метод работает.