EURUSD через пару недель с 1.4 в 1.5 - страница 6

 
LeoV >>:

Ну вот, хотели как лучше, а получилось как всегда..... Думаю Нироба наверное специально спровоцировал всё это, чтоб уйти от открытия реального счёта и его мониторинга.....)))) Типа уважительная причина - забанили....))))

Леонид.Честно говоря, мне и самому было бы интересно посмотреть на торговлю в реале, но что-то мне подсказывает, не было бы никаких счетов. И вообще тема уже иссякла, ещё в прошлой (удалённой) ветке странице на пятой, а уж сейчас пытаться что-то внятное выжать из всего этого - утопия.

P.S. Похоже, я один торгую ручками. Иначе чем объяснить столь дикое количество блуда на форуме.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Леонид.Честно говоря, мне и самому было бы интересно посмотреть на торговлю в реале, но что-то мне подсказывает, не было бы никаких счетов.

Я согласен конечно..... но мало ли..... вдруг действительно произошло бы чудо.....))))))

 
LeoV >>:

Я согласен конечно..... но мало ли..... вдруг действительно произошло бы чудо.....))))))

Вопрос не по теме. Чем сейчас, Леонид, промышляеите? В том плане нейро совершенствуете (если да, то стоит оно того?) или же используете что-то новое?

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Вопрос не по теме. Чем сейчас, Леонид, промышляеите? В том плане нейро совершенствуете (если да, то стоит оно того?) или же используете что-то новое?

Я считаю, что основная проблема у нас, у трейдеров, это подгонка наших ТС, алгоритмов, под исторические данные. Это большая проблема. Нейросети очень подвержены этой подгонке ввиду своей сильной нелинейности и это их большой минус. На данный момент времени, ввиду сильной изменчивости рынка, его нестационарности, нейросети не использую по этой причине. Использую более простые модели, которые конечно же тоже основаны на мультивалютном анализе рынка. Куда ж без него?.....))))))

 

Ну вот, хотели как лучше, а получилось как всегда..... Думаю Нироба наверное специально спровоцировал всё это, чтоб уйти от открытия реального счёта и его мониторинга.....)))) Типа уважительная причина - забанили....))))

Ну не знаю. Возможно и так... А вообще его забанили по просьбе одного уважаемого человека... Так что фиг его знает...

Так что с еврой делать будем? Держать селлы, сжав кулаки? Или я один как дурак в шорте стою? :)))

 
Alexan писал(а) >>

Ну не знаю. Возможно и так... А вообще его забанили по просьбе одного уважаемого человека... Так что фиг его знает...

Так что с еврой делать будем? Держать селлы, сжав кулаки? Или я один как дурак в шорте стою? :)))

Ну до 1.4800 подержим пока, а там х.з.

 
Alexan >>:

Держать селлы, сжав кулаки? Или я один как дурак в шорте стою? :)))

25 сент прошлого года я встал в лонг с 1.47, прогнозируя минимум 1.55. В общем, выдержал просадку в 2500 п. и сегодня мой годовалый лонг опять в плюсе. Если депо позволяет, держите свои селы. Цена снова придет к вам. Когда-нибудь :)))

А по нынешней ситуации - еще день-два на север смотреть будем, а там - посмотрим. "Я так думаю!" ©

 
OneDepo >>:

25 сент прошлого года я встал в лонг с 1.47, прогнозируя минимум 1.55. В общем, выдержал просадку в 2500 п. и сегодня мой годовалый лонг опять в плюсе. Если депо позволяет, держите свои селы. Цена снова придет к вам. Когда-нибудь :)))

А по нынешней ситуации - еще день-два на север смотреть будем, а там - посмотрим. "Я так думаю!" ©

обычно попытки разворота в понедельник происходят.

 

вот чего индикатор по фунту кажет....

 
xrust >>:

вот чего индикатор по фунту кажет....

Вот так чудо... Уже реализовался сценарий на 50%.

Рустам, а дальше куда? И евру если можно...