EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2203

 
Блин блин блин 2 пипса не хватило до профита 112,00 а было 111,98 по EURJPY, ужос просто, что касается евро либо тестирование 1,2200 потом вверх, либо с текущих вверх как минимум хай обновлять вчерашний.
 

Жду 15-00 по Киеву, 16-00 по Москве. Точка бифуркации похоже...


 
strangerr >>:
Купил 1.2338, сл 1.2250 тп 1.31.

Полностью согласен вчера тоже часть продаж закрыл,открыл ba

y
 
Mathemat >>:

Да нет, не похож он что-то на импульс, какие-то тройки вверх он рисует (имхо).

Вот последнее движение USDCAD вниз (последние 4 часа с 1.0806 до 1.0640) - это импульс, самый настоящий. И еще не поздно прикупиться вверх, тоже импульс пойдет.

Хотя опыта у меня и поменьше, но мой совет пока неспеши с покупками( правда всё зависит на каком тайме ты работаешь). Я так планирую через месяц в баи с уровня 1,03-1,028
 
Тоже прикупился
 
gip >>:


А по какому принципу? Наиболее часты мелкосрочные развороты на азиатской и американской сессиях. А сейчас ещё европа не открылась, азия уже закрывается. Неопределенность куда пойдет. И против движения ставить как-то не очень.

Вчера были плохие новости по Испании... Евра немного снизилась. Я думаю для движения евры вниз нужен сильный негатив! Негатива нет и фунт, аут, евра вверх. По евре нет тренда вниз - есть негатив новости воторые её там держат.
 
gip >>:


А по какому принципу? Наиболее часты мелкосрочные развороты на азиатской и американской сессиях. А сейчас ещё европа не открылась, азия уже закрывается. Неопределенность куда пойдет. И против движения ставить как-то не очень.

Вчера были плохие новости по Испании... Евра немного снизилась. Я думаю для движения евры вниз нужен сильный негатив! Негатива нет и фунт, аут, евра вверх. По евре нет тренда вниз - есть негатив новости воторые её там держат.
 

Добрый день ! можно сыграть на пробой с хорошей вероятностью: 

 

 
chepikds >>:

Добрый день ! можно сыграть на пробой с хорошей вероятностью:

Потому и ждём...
 
FreeLance >>:
Потому и ждём...


  Некогда ждать! это только за сегодня. И так каждый день...