EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2102

 

ну 205 оттестируем и тогда ничего немешает к 261 сходить вероятно от туда и сходим уже на коррекцию...кто знает..

 
вот разметка по методу таач, кому интересно смотрите
Файлы:
07_05_2010.rar  4075 kb
 
forte928 >>:

ну 205 оттестируем и тогда ничего немешает к 261 сходить вероятно от туда и сходим уже на коррекцию...кто знает..

Мне твои 1.2360 очень нравятся.

 
SEVER11 >>:
вот разметка по методу таач, кому интересно смотрите

посмотрел, скромненько, но с большим вкусом. спасибо. а, что это за платформа?

 
SEVER11 писал(а) >>
вот разметка по методу таач, кому интересно смотрите


Уважаемый! А ты что общаться то не хочешь? И темы из лички удаляешь? Западло написать что нибудь в ответ? Как баба ведёшь себя...
 
AlexSTAL писал(а) >>


Уважаемый! А ты что общаться то не хочешь? И темы из лички удаляешь? Западло написать что нибудь в ответ? Как баба ведёшь себя
отличная тема для разговора, я тебе что должен или чем то обязан... а может у тебя проблемы. Удалил тему значит нет желания общаться за твои несметные богатства...предложенные. Своих достаточно. Гудбай
 
SEVER11 писал(а) >>
отличная тема для разговора, я тебе что должен или чем то обязан... а может у тебя проблемы. Удалил тему значит нет желания общаться за твои несметные богатства...предложенные. Своих достаточно. Гудбай


Учись уважать коллег, а не посылать их на__й. А то и тебя будут туда все посылать...
 
AlexSTAL писал(а) >>

Учись уважать коллег, а не посылать их на__й. А то и тебя будут туда все посылать.
Уважаемый, Вас вроде никто и никуда еще не посылал, что-то Вы вокруг себя обстановку обостряете. Обижены что с вами не делятся чем-то, но вам дали наводку дерзайте, изучайте.А виновных вокруг себя не надо искать. И в обще хватит о грустом. С праздником Всех.
 
SEVER11 писал(а) >>
Уважаемый, Вас вроде никто и никуда еще не посылал, что-то Вы вокруг себя обстановку обостряете. Обижены что с вами не делятся чем-то, но вам дали наводку дерзайте, изучайте.А виновных вокруг себя не надо искать. И в обще хватит о грустом. С праздником Всех.


У каждого своё видение данного мира...
Либо Вы меня с кем-то по ошибке перепутали (я про данные наводки и т.д.)
 
Обратите внимание на выросшие объемы EURUSD последние два дня. Отскок должен быть сильным, продавать рискованно.