EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2013

 
EricGR >>:


5-я укороченая будет, там у тя первый уровень соответствует вроде

А может длинная будет Сегодня ночью проверка .

 
NikT_58 >>:

А может длинная будет Сегодня ночью проверка .

5-я вниз попадает на новости...  + 3-я удлиненная, соответственно 5-я короче

 
EricGR >>:


5-я вниз попадает на новости... + 3-я удлиненная, соответственно 5-я короче

понял

 
NikT_58 >>:

понял


но ты смотри сам тоже... потомучто все изменчиво, я пока пологаю так но коррективы возможны
 
EricGR писал(а) >>

5-я вниз попадает на новости... + 3-я удлиненная, соответственно 5-я короче



Где там 3-я удлиненная? Если она на 10% длиннее первой, то она удлиненная? Учим матчасть :) Нету там импульса.
 
Alexan >>:



Где там 3-я удлиненная? Если она на 10% длиннее первой, то она удлиненная? Учим матчасть :) Нету там импульса.

Это не самое главное, главное какая будет или вообще не будет пятая волна.
Если Вы этого не поняли в моем вопросе, я как-бы уточняю.

 
Всем привет. Профи как считаете до куда падать будем? А вверх то вообще когда нибудь пойдем? А то тут по 1,3478 = 0,5 купил! А он гад что-то вниз пополз! :(
 
Slovyn >>:
Всем привет. Профи как считаете до куда падать будем? А вверх то вообще когда нибудь пойдем? А то тут по 1,3478 = 0,5 купил! А он гад что-то вниз пополз! :(

в рулетку поигрываете;)))))))))))))

 
Хоть я себя профи не считаю, но мнение Стрэнджера я поддерживаю по поводу движения на 1.30. Да и отчеты СОТ вроде бы это подтверждают.
 
Alex_Xv >>:
Хоть я себя профи не считаю, но мнение Стрэнджера я поддерживаю по поводу движения на 1.30. Да и отчеты СОТ вроде бы это подтверждают.


    Я тоже, вот только 1,3000 может быть не на этой неделе, а на следующей, на этой 1,3300.   зона для селов 1,3500-1,3550  стоп 1,3600, профит 1,3350.