EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1914

 
strangerr >>:

Если часовая закроется выше 1.3375 хотя бы на 5 пп, то это будет смена тренда, а пока идет наша содержательная дискуссия))), евро медленно но уверенно клеит ласты.

Ничего она НЕ "клеит". До тех пор, пока она выше Пивота (1,3330) на часовом графике... у нее - бычий тренд.

 
basoon >>:

Ничего она НЕ "клеит". До тех пор, пока она выше Пивота (1,3330) на часовом графике... у нее - бычий тренд.

Спорить не буду, сэр, скажете мне это вечером.))) Кстати, да, пивот у меня на 1.3336.

 
strangerr >>:

Спорить не буду, сэр, скажете мне это вечером.)))

Сегодня однако пятница, это точно с 18часов sell в короткую, а к завершению сессии только бай, это будет последняя остановка на ближайшие 2-3 недели

 
На месячном, недельном и дневном масштабах, все еще сохраняется потенциал роста. Внутри дня же, пока, не сломана клинообразная формация возможны краткосрочные продажи при её пробое.
 
strangerr писал(а) >>

Спорить не буду, сэр, скажете мне это вечером.))) Кстати, да, пивот у меня на 1.3336.

Ну что, полетели со скалы, как считаешь? Или еще коррекция?

9 апреля. /Dow Jones/. Доллар США торгуется с понижением против большинства основных валют, поскольку снижение доходности по греческим облигациям ослабляет напряженность и побуждает инвесторов снова покупать евро и другие более рискованные валюты. Рост на мировом фондовом рынке помогает улучшить общее настроение рынка, несмотря на продолжающиеся разговоры о том, что Китай скоро позволит юаню вырасти. Пара евро/доллар США резко выросла и торгуется по 1,3404, а пара доллар/японская иена выросла к 93,64. Пара британский фунт/доллар также выросла и торгуется по 1,5355.
 
сейчас как раз выкинули новость по сша, что крупные американские банки скрывали свои долги, а это сами понимаете...
 
Alexan >>:


Ну что, полетели со скалы, как считаешь? Или еще коррекция?

Да меня как то особо не волнует уже или чуть погодя.))) Как говорил здесь exi, если разметил пару, то надо следовать этой разметке, добавлю: пока не затронуты важные уровни. А у меня пока все идет как и ожидалось.

 
EricGR >>:


Оооо да, мысль поддерживаю... я вчера обнаглел, вчерашний день можно охарактеризовать "Начал за здравие, закончил за упокой" в общем по цифрам +60% под вечер -73% выходит день закончил -13%.... а все из-за СЛ.. как то вот не выставил и с поймал лося.. грустно немного) И вообще страшно затупил вчера...

да, вчера денек был интересный,
тоже под вечер тупанул конкретно

так что ты не один :-(

 
SEVER11 >>:
сейчас как раз выкинули новость по сша, что крупные американские банки скрывали свои долги, а это сами понимаете...

понимаете что?

что если все плохо, закупаем валюту убежище, или рост евро на фоне плохих новостей из Америки?

 
OlegTs >>:

понимаете что?

что если все плохо, закупаем валюту убежище, или рост евро на фоне плохих новостей из Америки?

Опять плохие дядьки хотят нас кинуть.)))