EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1445

 
Да не очень-то верит общественность в рост евры
 
strangerr >>:


Сори, ошибся, тебя хотел спросить: о чем эта прекрасная картина? Рисунок когда выкладываешь, так комментируй его как то.

А че комментировать? Думаю цель 3860 может и возможно, но с очень большим натягом. А если и пройдем, то пойдем скорее всего и к 3920 - 3950. так у меня получается. хотя это вызывает пока сомнение. В данной ситуации моя считалочка по ЕД не рекомендует входить на длинное движение цены. Короче я склонен к тому что все-таки начинается движение вниз. Поживем увидим. У нас всеравно 3 варианта или лось или профит или для отчаяних коля моржов.

 
А что по Киви?
 
oleniknik >>:

А че комментировать? Думаю цель 3860 может и возможно, но с очень большим натягом. А если и пройдем, то пойдем скорее всего и к 3920 - 3950. так у меня получается. хотя это вызывает пока сомнение. В данной ситуации моя считалочка по ЕД не рекомендует входить на длинное движение цены. Короче я склонен к тому что все-таки начинается движение вниз. Поживем увидим. У нас всеравно 3 варианта или лось или профит или для отчаяних коля моржов.


Ну вот видишь, сразу же можно было написать и разрисовать, а я думаю, что цель 1.3850, а следующая 1.3580.
 
Я тоже склрнен к тому, что скоро опять на ЮГ.....
 
oleniknik писал(а) >>

В данной ситуации моя считалочка по ЕД не рекомендует входить на длинное движение цены.

Хто такой ЕД???

 
Да на счет ДЦ вот ссылочка по рейтенгу http://expertfx.info/
 
Alexan >>:

Хто такой ЕД???

ОН САМЫЙ - ЕВРО ДОЛЛАР

 
Vlad72 писал(а) >>

Давайте дружно его позовём Форте-Форте)))


просыпаюсь закрываюсь и солю.
 
Alexan >>:

Хто такой ЕД???

ЕД, это ЕБ