EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1345

 
gip писал(а) >>
Хе-хе :)
Да ничего, посольются несколько раз на демках, сами отпадут :)
Выживают только сильнейшие, а среди них гениальных детишек я пока не встречал.


Да видимо вы большого мнения о себе! а результаты у вас есть?
 
gip >>:
Хе-хе :)
Да ничего, посольются несколько раз на демках, сами отпадут :)
Выживают только сильнейшие, а среди них гениальных детишек я пока не встречал.


Первый пошел.)))
 
Смех Я под столом
gip не в духе.
 
gip >>:

Реккер, читать абсолютно бессмысленно.
Россия не не является основным ценообразующим поставщиком. Газ для европы - скоко скажем, стоко будет. 
А уж о российской экономике и вообще говорить не приходится. Её просто нет. - У Греции есть экономика, раз она так колбасит мир. 

Нобелевский лауреат 2008 г. по экономике, влиятельный американский экономист Пол Кругман опасается, что существует «обоснованно высокая вероятность» того, что американская экономика во II полугодии 2010 г. будет сжиматься, заявил Кругман в эфире телеканала ABC.  
Ранее аналогичную оценку дал другой авторитетный экономист - нобелевский лауреат 2001 г. Джозеф Стиглиц. 
 «Существует значительная вероятность того, что показатель роста (экономики США во второй половине 2010 г.) будет отрицательным».

Это ответ.
Ты похоже, не с той ноги на лося сегодня встал и имея огромный опыт в аналитике, реальном секторе экономики, не читая при этом даже газет, воспринимаешь информацию однобоко и поверхностно.

 
RekkeR >>:

Нобелевский лауреат 2008 г. по экономике, влиятельный американский экономист Пол Кругман опасается, что существует «обоснованно высокая вероятность» того, что американская экономика во II полугодии 2010 г. будет сжиматься, заявил Кругман в эфире телеканала ABC.
Ранее аналогичную оценку дал другой авторитетный экономист - нобелевский лауреат 2001 г. Джозеф Стиглиц.
«Существует значительная вероятность того, что показатель роста (экономики США во второй половине 2010 г.) будет отрицательным».

Газ для европы - скоко скажем, стоко будет.

У Греции есть экономика, раз она так колбасит мир.

Это вопрос или утверждение?

Если вопрос, переформулируй его корректней пожалуйста.

Если утверждение, то давай определимся, спорить с человеком черпающим свою информацию только из газет я конечно же не буду. Скажи пожалуйста, какой опыт аналитической работы ты имеешь? Какие источники информации используешь? Какой у тебя есть личный опыт работы в реальном секторе экономики?

 
EricGR писал(а) >>
Хммм... Я вот подумал, а может все таки Нироба гений гениальный! Ну сами наверное знаете, что все гении, они очень плохо излагают мысли, что бы они были приемлемы для нас людей обычных...
Может он там сидит у терминала как Энштэйн, и захлебывается в своих гениальных прогнозах, и параноидально насмехается над нами)
И вообще, быть может это вирус? Кто с им общался, вы как себя чувствуете?


Знаю человека, который лично с ним общался... Это не вирус. Это настоящий человек... *ля буду! :))

 
RekkeR >>:

Нобелевский лауреат 2008 г. по экономике, влиятельный американский экономист Пол Кругман опасается, что существует «обоснованно высокая вероятность» того, что американская экономика во II полугодии 2010 г. будет сжиматься, заявил Кругман в эфире телеканала ABC.  
Ранее аналогичную оценку дал другой авторитетный экономист - нобелевский лауреат 2001 г. Джозеф Стиглиц. 
 «Существует значительная вероятность того, что показатель роста (экономики США во второй половине 2010 г.) будет отрицательным».



Чтобы такие прогнозы давать не надо быть нобелевским лауреатом.)))
 
Alexan >>:


Знаю человека, который лично с ним общался... Это не вирус. Это настоящий человек... *ля буду! :))

Ага, а как мы может тебе верить? Где доказательства что ты сам не вирус?

А извини, забыл, за тебя же два других вируса лично ручались, что ты не вирус :)

 
forte928 писал(а) >>


У нас сейчас по Н4 проходит 4 коррекционная волна 4 коррекционной волны - т.е в более старшем порядке 4 волны коррекции проходит 4 волна коррекции..Начальный импульс был ему дан 3.03. в этой 4 коррекционной волне сейчас проходт третья волна которая должна дойти до уровня 1.3450 затем откат на 1.3560 (4 волна) и затем движение в точку 1.3385 (5 волна) на этом 4 кооррекционая волна будет завершена..начнется начало 5 волны более старшего порядка на основании импульса запуска можно будет судить о последующих точках разворота


Форте, в 4-й коррекционной волне не может быть пятивоновки (импульса), т.к. она по сути своей коррекционная, ты же сам сказал. Единственный вариант - это треугольник, который состоит из 5-ти волн, но является коррекцией. То есть ты имеешь ввиду рисуется треугольник по твоему счету 1-2-3-4-5?
 
gip писал(а) >>

Ага, а как мы может тебе верить? Где доказательства что ты сам не вирус?

А извини, забыл, за тебя же два других вируса лично ручались, что ты не вирус :)



Гип, а мне казалось, что ты с этим человеком общаешься плотно.. Я ошибался? Ну ты знаешь о ком я, раз ручались. Я думал приступы ниробофилии уже прошли...
Ах да, весна ж пришла... Я и забыл.
Да, я вирус, успешно написанный... Нейронная сеть... Сам пишу, сам отвечаю, сам картинки рисую... То ли еще будет в 22 веке.
P.S. А еще Дед Мороз рядом со мной живет и Дюймовочка по соседству... А говоришь дети в ветке... Дети эти хоть в вирусы не верят...