EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1251

 
strangerr >>:

Я вижу это где то так:

А можно первую вниз поподробнее расписать? У меня так получается(один из вариантов):

Тогда получается, что еще должны все равно сходить на 32.

 
strangerr писал(а) >>

Я вижу это где то так:

Первая получается тройка - на твоей картинке четко это видно. но так не может быть. Первая - всегда импульс (5-3-5-3-5)

 
Necron >>:

А можно первую вниз поподробнее расписать? У меня так получается(один из вариантов):

Тогда получается, что еще должны все равно сходить на 32.


Весьма приблизительно, на скорую руку

 

Или если в долгосрочной перспективе такой вариант(с формированием на Monthly двойной тройки на уровне 1.12-1.13):

Галина, по вашей любезной просьбе волновики подключились:)))

 
Alexan >>:

Первая получается тройка - на твоей картинке четко это видно. но так не может быть. Первая - всегда импульс (5-3-5-3-5)


А если верхушка - это С, окончание коррекции?
 
Alexan >>:

Первая получается тройка - на твоей картинке четко это видно. но так не может быть. Первая - всегда импульс (5-3-5-3-5)


Сдается мне, что увидим мы евро намного ниже, очень не скоро, конечно.

 
strangerr писал(а) >>

А если верхушка - это С, окончание коррекции?

Против С ничего не имею. Но это не значит, что после С обязательно должна идти 1-я волна. На разметке 3-я волна раз в 10 больше 1-й и 5-й.. Перерисовывай

Ща свою поищу картинку. Ну то что все это падение - не 1-я волна, это уж точно.

 
Alexan >>:

Против С ничего не имею. Но это не значит, что после С обязательно должна идти 1-я волна. На разметке 3-я волна раз в 10 больше 1-й и 5-й.. Перерисовывай

Ща свою поищу картинку. Ну то что все это падение - не 1-я волна, это уж точно.


давай, только кажется мне, что направление движения у нас противоположное.)))
 
Alexan >>:

Против С ничего не имею. Но это не значит, что после С обязательно должна идти 1-я волна. На разметке 3-я волна раз в 10 больше 1-й и 5-й.. Перерисовывай

Ща свою поищу картинку. Ну то что все это падение - не 1-я волна, это уж точно.


Перед тем как рисовать глянь, плиз, на месячный тф, посмотри направление движения.
 
ну на 1.38 дорога открыта))))))))а там буду сссссссссел делать.