EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1161

 
xeox >>:

я скупился, след курс вниз


По поводу вниз: будьте осторожнее - пока нет предпосылок. Пробитие 1.3614 откроет потенциал движений до 1.3817 примерно. 

Удачи.

 
VladislavVG >>:


По поводу вниз: будьте осторожнее - пока нет предпосылок. Пробитие 1.3614 откроет потенциал движений до 1.3817 примерно. 

Удачи.


Красивая картинка, что это?
 
VladislavVG >>:


По поводу вниз: будьте осторожнее - пока нет предпосылок. Пробитие 1.3614 откроет потенциал движений до 1.3817 примерно.

Удачи.

Спасибо добрый человек, Утешили..но мне кажется поздно (

 
xeox >>:
Труба

К анал

 
OlegTs >>:

Посмотрите опять на фунт!!!

при хороших новостях опять вниз как вчера

Не такие уж и хорошие. Пересмотр ВВП г/г вниз. А к/к вверх только потому, что пересмотрели 3 квартал вниз (вот 4 и поднялся).

 
Bicus >>:

Чем докажете?

:)) зачем мне что-то доказывать?! просто торгую и каждый день сталкиваюсь по мелочи с разными "приколами", на которые уже давно не обращаю внимание, т.к. депо понемногу растет, да и ладно, не в деньгах сила :)

 
Могу расказать про покер .Просто я играл в него давно и думаю не совсем плохо.Запишусь на него -Сыграю бесплатно на турнире -попаду в призовое место.выиграю не много деньжат и можно играть на реале .Начинаю раскручивать счет.Доходил в некоторых местах до 600 доларов =потом что не делай все равно проигрыш.В пати в позапрошлом году на России 27 место занял из помоему32000,а заработать в инете не могу.Покерстаре пршлый год ставился рекод для гинеса 60000 человек участвовало у меня 63 место.Когда были покер клубы я самое большое за вечер 120 тыс делал. .А в инете 1000 не заработать
 
Bicus >>:

Чем докажете?

:)) зачем мне что-то доказывать?! просто торгую и каждый день сталкиваюсь по мелочи с разными "приколами", на которые уже давно не обращаю внимание, т.к. депо понемногу растет, да и ладно, не в деньгах сила :)

 
strangerr писал(а) >>
Галина, вам остается молиться, чтобы день не закрылся ниже 1.3479.

УЖЕ МОЛЮСЬ !!!!!!!!!!!!!

БУ ГА ГА !!!!!!

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 
Продал евру 1.3599