EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 989

 
Galina писал(а) >>
Все похоже евра всое отпадала на сегодня....

А по фунту и аусси че? Тоже вверх или провалимся еще?

 
Galina >>:

Что по евре то ???

Не хочет ниже она....

Мона пора в лонги потихоньку в нее ???

Кто что думает ???

 

вот мое мнение для долгосрка
 

то что относится евродоллару покупать только на коротких позициях ....рискованно встать в лонг на длинном периоде .....цена может и не дойть до красной жирной точки ....а может и дойти ...мало не покажется

 
кстати я и слыхал от онал...итиков))))что цена может дойти до 1.3 ...может они видят тоже что и я ))))
 

Лонги, наверно, рано. Уровень 1,31 маячит... Может чутка и не дойдёт. На каком графике вы видите слом тренда, поди на М1, М5. Смешно, господа!

 

Лонги, наверно, рано. Уровень 1,31 маячит... Может чутка и не дойдёт. На каком графике вы видите слом тренда, поди на М1, М5. Смешно, господа!

 

Все !

Поехола ка я домой !

Достал меня рынок сегодня....

Пятница.. буду шампанское пить :)

Завтра у парня моего день варенья :)))

УДАЧИ ВСЕМ !!!!

 
P.S .то что касается австралийцу и канадцу против евро .....пока не пробьют с долларом 1.3 те двое будут болтатся верх в низ в небольшом диапазоне ....потом может быть и будет разворот евро против всех остальных ....
 

Такая вот инфа в терминале у меня

.

Шорты по евро не рекомендуются
.
Как пишет Джессика Ховерсен, эксперт MF Global, "хотя наша компания сохраняет медвежий настрой по EUR, мы рекомендуем игрокам поостеречься и не расходиться по домам, оставив короткие позиции по EUR/USD, поскольку в понедельник состоится заседание министров финансов ЕС. Хотя пока мы не видели ничего кроме чисто политической декларации, в начале новой недели программа действительно может обрасти деталями. Эта неопределенность в отношении понедельника может отчасти сгладить сегодня понижательное давление на евро". 
.
12 Feb 2010 15:41:35 (CET) - а я в душе был :(( да и новости особо не читаю...

мдаа... хотя думаю к 1.3573 цена еще сегодня вернется... имхо... но я на заборе пока

.

на ближайшие пару недель, думаю будет кастинг "жоп" - либо "жопа"  в европе, либо китайская "жопа"... чья же победит рассудит рынок и время....