EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 978

 

вот так ище лучше видно точка разворота
 
odiseif >>:
вот рисунок....причем заметьте что ушли достаточно в низ за желтой линией .....могу только скозать что должно обезательно вернутся обратно ....причем далеко ....


Да ну еще раненько цена еще не настолько перегрета, есть вариант что цена этот боленджер растнет жестко.. как сегодня по евродоллару и золоту... еле выбрался потом из баев)))

вот когда цена упрется в синию линию тогда развернет это будет перекупленность цены! я так считаю...

все видно иль малек крумнее сделать для незрячих?

Галина а что сказать можете?

 
odiseif писал(а) >>

хотя .....я же торгую внутри дня ..зач ем мне головные боли????)))

и как успешно внутри дня то торговать ???

:)))

Просто не одного человека не знаю, у которого это получалось бы достаточно долго.

Стабильных результатов как правило не у кого нет.

Даже здесь на форуме люди то появляются, то исчезают....

Я уже давно тоько на долгие позы хожу.

 
odiseif писал(а) >>

вот так ище лучше видно точка разворота

Да хорошее местечко для покупки....

Вот где то там .... а где уже по ходу дела опредилимся :)))

 

Евра сегодня не достала дна прошлой пятницы, и хтя завтра новости не в ее пользу, как то имхо не очень последнее время, реакция на выход новостей, отражает их содержание. Мну думаю бай.

09:00 Прирост ВВП, предварительные данные (GDP advance) 0.7% кв/кв 0.2% кв/кв  
12:00 Прирост ВВП, предварительные данные (GDP advance) 0.4% кв/кв 0.4% кв/кв  
12:00 Объем промышленного производства (Industrial Production) 1.0% м/м 0.3% м/м  
В еауде сижу, но с бааальшим резервом тыла.

 

вот торговля чистыми руками....месяц испытаний и вроде в плюсе ....мне если честно не важны ни недельные ни дневные уровни по скольку не верю я что вот тогдато цена вернется обратно ....а вот чучуть корекции всегда бывает ....вот я и на корекциях и пытаюсь чтото заработать .....но.....даже если я против тренда иду почти всегда ....я бы не скозал что данный рисунок так плох ))))51 зделки и +200% прибыли в течени трех недель .....ыыыыыыыы))))
 
Kurapetich писал(а) >>

Не думаю что он пойдет высоко. 0.9041 В этом месте он может развернуться

Вот я как раз и продою.-300 п

 

вот простой пример на часовике ...в синих фигурах я указал что всегда бывает корекция ....хоть 10 пунктов но они всегда есть....то чтоя считаю очень важным для меня
 

 

Возможный вариант на 12.02.2010. Уровни все те же.