EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 974

 

ВО.....УРОВЕНЬ НА МЕСЯЧНОМ ....
 
Galina писал(а) >>

Ну что, похоже еврик вниз не собирается.

Или как ?

Вот чесно в замешательстве я, сейчас лонги наростить или позже ???

Кто что думает ???

Мне думается, что за ночь они соберутся с силами, и до завтрашней американской сессии еще могут попортить нервы.

 
по австралийцу выше 0.8950 скорее всего не пойдёт
 
дело ясное что дело темное............
 

Только по теме

По логике весчей должны были обвалится - НО не обвалились -

1. Не кому обваливать все крупные игроки ждут коррецию выше чтоб стоп ордера закрылись

2. Не зачем обваливать - ни кому не выгодно

3. сильный доллар- желание инвесторов рисковать

4. уперлись пока сильно 3595 - если за ночь пройдем то завтра евре харакири

если за ночь поднимемся - то на новостях сюда же и вернемся

ПОКА - как видно из динамики все всех устраивает .... ждемс...

 
basile >>:

по канадцу вверх всмысле??

ВЫ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ....РАБОТАЙТЕ СВЕЙ СИСТЕМОЙ ....ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ СЕРДЦЕ ПОСКАЖЕТ ....ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ДА И Я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ЗАКУПИТСЯ И ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ ...Я НЕ ЖАДЕН ЧТОБЫ ЖДАТЬ ДОЛГО И МОЛИТСЯ ....МНЕ И ЧУЧУТЬ ХВАТИТ ....)))))ПОЭТОМУ Я И ПИСАЛ ЧТО МНЕ ПО БАРАБАНУ КУДА РЫНОК ИДЕТ .....ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛКО ВЧЕРА ПО ЕВРО ФУНТУ НИ ВСТАЛ В СЕЛ .ПРИЧЕМ Я ПИСАЛ ВЧЕРА ИЩЕ ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ДЛЯ КОРЕКЦИИ .....

 
Sta2066 писал(а) >>
А что думаете по AUD/USD?

Не думаю что он пойдет высоко. 0.9041 В этом месте он может развернуться

 
odiseif >>:

ВЫ НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО ....РАБОТАЙТЕ СВЕЙ СИСТЕМОЙ ....ДЕЛАЙТЕ ТО ЧТО ВАМ СЕРДЦЕ ПОСКАЖЕТ ....ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ ДА И Я НЕ ТОТ ЧЕЛОВЕК ЧТОБЫ ЗАКУПИТСЯ И ЖДАТЬ МЕСЯЦАМИ ...Я НЕ ЖАДЕН ЧТОБЫ ЖДАТЬ ДОЛГО И МОЛИТСЯ ....МНЕ И ЧУЧУТЬ ХВАТИТ ....)))))ПОЭТОМУ Я И ПИСАЛ ЧТО МНЕ ПО БАРАБАНУ КУДА РЫНОК ИДЕТ .....ВОТ ТОЛЬКО ЖАЛКО ВЧЕРА ПО ЕВРО ФУНТУ НИ ВСТАЛ В СЕЛ .ПРИЧЕМ Я ПИСАЛ ВЧЕРА ИЩЕ ГДЕ ОСТАНОВИТСЯ ДЛЯ КОРЕКЦИИ .....

да я по своему и работаю,а спрашиваю потому что мнение интересно на эту странную ситуацию)))))

 

http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=151742

Новость от 11.02.2010 17:07

Компания Dow Jones & Co. продает права на свой индекс

Сегодня, 11 февраля, газета The Wall Street Journal сообщила о том, что компания Dow Jones & Co. продает 90% своих акций CME Group, управляющей Чикагской товарной биржей.

Таким образом, биржа получит права на одного из ведущих биржевых индексов США — Dow Jones Industrial Average. Сумма сделки составит $607,5 млн. Индекс Dow Jones, появившийся в 1896 году, впервые сменит своего владельца.

Индексом Dow Jones будет распоряжаться специально созданная для этого компания CME Group Index. 10% новой организации будет принадлежать прежнему владельцу индекса Dow Jones & Co. CME Group подчеркнула, что название биржевого показателя меняться не будет — это было одним из условий сделки.

Активом Dow Jones & Co также интересовалась компания MSCI Inc — бывшее подразделение Morgan Stanley, специализирующееся на подсчете рыночных индексов. Она выпускает MSCI Emerging Markets — сводный показатель развивающихся рынков. 

Индекс Dow Jones до настоящего времени всегда принадлежал компании Dow Jones & Co., но владельцы ее менялись. В 2007 году корпорация News Corp., принадлежащая медиамагнату Руперту Мердоку, выкупила Dow Jones у семьи Бэнкрофт. Сумма сделки тогда составила $5 млрд. Наиболее ценной частью актива были медийные проекты Dow Jones, в частности, газета The Wall Street Journal. Однако покупка оказалась убыточной для News Corp., и продажа прав на индекс компании CME Group стала одним из способов их покрытия.

Напомним, что впервые индекс Dow Jones был опубликован в 1896 году. Он был создан редактором газеты Wall Street Journal и основателем компании Dow Jones & Company Чарльзом Доу. Индекс рассчитывается на основе финансовых показателей 30 крупнейших компаний США. Компания Dow Jones была основана в 1882 году. Владеет рядом авторитетных деловых изданий: информагентством Dow Jones Newswires, веб-порталом MarketWatch, журналом Barron`s. Главный актив компании — газета The Wall Street Journal. Ее тираж — 2,1 млн экземпляров. В 2006 году выручка компании составила $1,8 млрд, чистый доход — $386 млн.

 
В общем-то цена нарисовала разворотные фигуры. Пары кроме евры.