EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 919

 
ChachaGames >>:

За четыре недели полностью автоматической торговли, не мартин, постоянным лотом, пару раз поднимал пропорционально депозиту, 100% сделок закрывает в плюсе, по стоплоссу тоже в плюсе :) Сколько денег дашь? ;)

Примите мой поздравления!

По моему советники как и любой бизнес надо продавать тогда, когда совсем не хочется этого делать ;)

 
chepikds писал(а) >>

а моджет ни по одному не пойти :)

хе-хе, да, может :-)

Изначатьно у меня был задуман разворот, сработал сел отложеник от 4025, но сейчас прикрываю его (может и рано, но лучше зафиксировать норму прибыли, чем потом пролететь в минуса), очень смушает ситуация по кросам, все уперлись в ключевые точки, и либо отскочит, либо пробьет 51/49 :-)

 
waitra >>:

хе-хе, да, может :-)

Изначатьно у меня был задуман разворот, сработал сел отложеник от 4025, но сейчас прикрываю его (может и рано, но лучше зафиксировать норму прибыли, чем потом пролететь в минуса), очень смушает ситуация по кросам, все уперлись в ключевые точки, и либо отскочит, либо пробьет 51/49 :-)


тоже присматривался к кросам, никак не могу их пристроить, ну никак, есть мысль сделать по отдельности индексы из кластера (eurusd,eurgbp,gbpusd).... что-то похожее нашёл, но они отображаются как индикаторы, а нужны отдельные чарты, чтоб на них можно было бы набросать индикаторов,  возможно что-то прояснилось бы, хотя не очень уверен, нужны иследования, что тут говорить.....
 
У меня сработал ордер на продужу 1, 3976 буду надеятся на позитив
 

через полтора часа важный индикатор, думаю день сегодня будет весёлый

и только на юг

 
ChachaGames писал(а) >>

За четыре недели полностью автоматической торговли, не мартин, постоянным лотом, пару раз поднимал пропорционально депозиту, 100% сделок закрывает в плюсе, по стоплоссу тоже в плюсе :) Сколько денег дашь? ;)

Межсессионная демо пипсовка EURUSD? И советник не ваш?

 
чтоб полететь дальше вниз, нужно покупателей заманить побольше :)))))  имхо
 
Figar0 >>:

Межсессионная демо пипсовка EURUSD? И советник не ваш?

Ну основа взята из базы, непипсовка

 
ChachaGames >>:

Ну основа взята из базы, непипсовка

Там все на классических индикаторах.

 
Вроде пытается нарисоваться на часовках "голова и плечи", время разсудит как говорится.