EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 422

 
gip >>:

Тебе голову сотрясли на тренировке по карате? Я не прогнозирую на год вперед. А свои сидорские наклонности ниробка сам озвучил.


С моей головой всё отлично. Ты лучше за свою беспокойся, а то даже с первого раза ответить не можешь - приходится переписывать. А сидорская проблема, судя по всему волнует тебя очень сильно, если из всего к чему прицепиться ты выбрал именно ее.


Есть такой термин freudian slip - это про тебя.

 
TsaiShenYeh писал(а) >>

Сидор, удовлетворяй себя сам.

Ни одного твоего прогноза, который бы сбылся хоть через год хоть через два я не видел.

прогноз по времени никогда неможет претендовать на достоверность события - нироба давал прогноз с усечением временных диаппазонов, даже не учитывал тот факт что для каждой валютной пары существует такой критерий как ширина канала колебания на конкретном периоде..

 
forte928 писал(а) >>

Есть какие-нибудь цели на твоём чудном индикаторе? А то чё-то евра вверх рванулась....

 
Уже развернулась..
 

Всем привет.

Ну что евра сегодня наверх ?

ли все таки попадаем немного ?

 
1,48 торбить будет. а потом дальше "в угол".
 
TsaiShenYeh >>:

Есть такой термин freudian slip - это про тебя.

Про сидора-то ты первый вспомнил, так что это про тебя. Не надо меня в свой голубой кружок записывать... Вы уж как-то там сами разбирайтесь...
 

Цели на сегодня у меня 1.48, при этом первая цель отработала уже 1.4920 выше сегодня думаю не будет

до четверга евра будет под давлением

а вообще формируется 4 точка (1.47-1.48 но может и глубже зайти, главное что бы разворот не получился) согласно волновой теории, в виде отката. после формирования 4 точки идем в цель 1.53-1.54 - точка 5

 
Cronex писал(а) >>
Блин все равно надули - стопсел прибыльный в 150 пунктов выставленный в 5:51 и не сработавший по причине нехватки средств в 15:50 по 1.50053 не восстановили :-(((

Дак требуй компенсации, че за херня такая, итак намутили воды роботы херню выдавать начали

 
Galina писал(а) >>
да.... после такой посадке, тяжеловато евре будет наверх идти....

Пять часиков еще продержаться бы на подъем, вниз по мне еще рановато, но разгон не плохой получился