EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 391

 

правильно но сначала должен подняться а потом обвалиться..

 

Саблюк я понимаю что у тебя другие методы которые хорошо работают, но у меня другие методы которые тоже хорошо работают, я не рекламирую я просто показываю что могу делать прогноз в конкретную точку, с другой стороны для себя типа архива, для анализа тоже хорошо получается вдруг какие ошибки вылазят при работе..

 
Маладца, Форте! Хорошо получается уровни вырисовывать. Освоить бы еще твою систему!
 
oil писал(а) >>

люди не пойму о каких вы постоянно говорите уровнях _уйуровнях?

пара евродоллар это практически индекс доллара

а на динамику доллара туча факторов влияет - индексы рынков, выступления глав ЦБ и тд и тп

не надоело еще самим себя обманывать уровнями из будущего?

ТоварищЪ Буш я понимаю что вы злоупотребляли алкоголем в детстве, после очередного будуна стали президентом, но это не дает вам права утверждать, что именно новости влияют на движение цены, краткосрочно и даже иногда среднесрочно такое бывает, это называется островками, но потом цена возвращается в русло, так как является перекупленной в приступе паники и именно из истории котировок можно определить будущие уровни цены, не всегда, но иногда, для этого существуют системы и умные люди их находят не смотря на спреды которые вырывает ДЦ они зарабатывают. Если все ваши попытки не увенчались успехом, копайте глубже или смените трейдинг на другой вид деятельности.

 

Не обижайте Саблюка... :)

Форте, после 5030 докуда вниз думаете? Я опять краткосрочно заселил...

 

Моя система это комплекс из трех четырех систем на подходе еще три сситемы в одном индикаторе которые по манению мышки то включаються то выключаються и вырисовывается чснаая картинка по всем ТФ..без системного подхода правда ниодна картинка не будет работать..

следующие возможные цели 1.4978 и 1.4997..но уточнению еще нужно проверять..

Там было на прошлых целях два сильных уровня сопротивления поэтому мое предположение вниз должно идти..но еще оно может там поколупаться..

 

Что бы человеческий фактор не влиял на работу нужно всегда исключать лишние нетребующие постоянного внимания моменты работы..

сначала нужно определиться когда какие уровни будут на старших ТФ W1-Н4, это дальносрочная, затем Н1-М30 - среднесрочная стратегия, и искользуя М15-М1 - краткосрочная стратегия которая позволяет еще дополнительно мелкими лотами дополнительно снимать прибыль

 
forte928 писал(а) >>

Что бы человеческий фактор не влиял на работу нужно всегда исключать лишние нетребующие постоянного внимания моменты работы..

золотые слова юрий венедиктович, золотые слова.
 
Helex >>:

ТоварищЪ Буш я понимаю что вы злоупотребляли алкоголем в детстве, после очередного будуна стали президентом, но это не дает вам права утверждать, что именно новости влияют на движение цены, 

тебе в шлеме читать удобно?

какие нах новости?

я писал про гамму факторов которых никакие уровни не учтут никогда

 
forte928 >>:

Моя система это комплекс из трех четырех систем на подходе еще три сситемы в одном индикаторе которые по манению мышки то включаються то выключаються и вырисовывается чснаая картинка по всем ТФ..без системного подхода правда ниодна картинка не будет работать..

следующие возможные цели 1.4978 и 1.4997..но уточнению еще нужно проверять..

Там было на прошлых целях два сильных уровня сопротивления поэтому мое предположение вниз должно идти..но еще оно может там поколупаться..

1.5107