EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 356

 
Helex писал(а) >>
Форте что с фунтом? Седьмая волна паркенсона?

Успокойся завтра увидишь..

 
bivus >>:

Все в порядке. Просто многие очень часто ошибаясь в прогнозах, тихонечко так носом в рукав утыкаются и сопят.... не желая признавать ошибки публично... Как только случайно что-то совпадает, вдруг головы поднимают, жестикулировать начинают и медали выпрашивать)))) Думаю уместно было бы объяснять результаты прогноза в оба конца. Было бы полезно для всех проследить причины и следствия.

Поддерживаю. Начинай. Я следующим буду. Надеюсь форте присоединится :)))

 

М15 и М5 откат готовят..

Длинный..

 
gip писал(а) >>

Поддерживаю. Начинай. Я следующим буду. Надеюсь форте присоединится :)))

Я свои ошибки потом коментировал которые были..

 
gip писал(а) >>

Поддерживаю. Начинай. Я следующим буду. Надеюсь форте присоединится :)))

Пока дополнить свои прогнозы нечем. Если интересно, почитай историю.

 
У меня прогноз это отработка уровня 1.49. Буду считать своими ошибками дни, когда цена за сутки ни разу не коснется 1.49. Для простоты. Хотя реально цена может уйти пунктов на 250 вниз. Так же ошибкой буду считать уход цены вверх, хай дня 1.51 и выше. Это против моего прогноза. на период ну скажем... следующую неделю всю. Там посмотрим. Годится?
 
forte928 писал(а) >>

Успокойся завтра увидишь..

Я то знаю что я завтра увижу, вот что я увижу это другой вопрос, поставлю свечку за вульфа твоего кто бы он ни был пусть даже человек.

 
gip писал(а) >>
У меня прогноз это отработка уровня 1.49. Буду считать своими ошибками дни, когда цена за сутки ни разу не коснется 1.49. Для простоты. Хотя реально цена может уйти пунктов на 250 вниз. Так же ошибкой буду считать уход цены вверх, хай дня 1.51 и выше. Это против моего прогноза. на период ну скажем... следующую неделю всю. Там посмотрим. Годится?

Отлично. У кого еще какие мнения относительно достижения уровня 1.50?

 
Есть тут те, кто работает с позициями недельного масштаба, не интрадей?
 
Я по всем периодам проверяю подтверждение прогноза..