EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 224

 

Сел 1.4390

 
Посмотрел по истории, после таких терминалов частенько идут подъемы на день-два.
 

по логике возможен добой вниз в течении дня

--

пятница могут толкнуть - вниз а на америке вернуть

по статистике

--

при пробое уровня 4546 вверх +20-15 п - готовлю продажи

1 4558

2 4608

3 4649

---

при пробое 4500 вход sell на отскоке, глядя на другие пары по ситуации


--

ночью сработал целевой отложник на бай... от 1.4523... ( интрадей )

 

Сегодня с утра первый раз увидел свой рабочий стол и вспомнил, что в субботу шел дождь, делать было нефиг, я нарисовал эту картинку и поставил как заставку, чтобы не забыть, а комп перезагружаю редко, и подумал какой я баран, сижу в просадке на бай)))


 
NikT_58 >>:

Сел 1.4390

Новый аватар?)))

 
Народ, такой вопрос: вот индикатор Point&Figure ссылка, в нем задается размер клетки, например 5пп, и он исходя из этого размера рисует эти клеточки - пошла цена вниз на 20пп он нарисовал 4 красных квадратика, вверх - синие))). Но есть одна проблема, он как то привязан к текущему тф и если на дневном графике, например, цена пошла вниз на 100 пп он рисует 20 боксов вниз, потом цена в этот же день идет на 50 пп вверх, но он не рисует новый столбик вверх, а тупо убирает красные боксы, которые перед этим нарисовал вниз. Вопрос: видел кто нибудь что то подобное без привязки к тф, а только к цене, например, прошла цена вниз 5пп, он нарисовал квадратик вниз, после этого цена пошла вверх на 5 пп, он нарисовал НОВЫЙ квадратик вверх, не удаляя предыдущий? Вот такой вопрос.
 
strangerr >>:

Новый аватар?)))

Ослу - ослиное личико.

А что?

Я такой.

 
Народ, ау, спим еще?)))
 

Вот это номер по паре GBPUSD отработал xProfuter по скачку ночному, так что и банный веник периодически стреляет )))

 
Helex >>:

Вот это номер по паре GBPUSD отработал xProfuter по скачку ночному, так что и банный веник периодически стреляет )))

What is xProfuter?