EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 217

 
gip писал(а) >>
Форте опять туману напускает. Ну не хочет человек делится, намякивает, что надо ж дать. Очередной продавец граалей свою рекламу завуалировано толкает.

Давайте дружно попросим forte по одному "правильному" прогнозу в день. Тут вот входите туда то ....и через 30п закрывайтесь.. примерно так.

Типа поводыря для ежиков в тумане)))))

 

Щас евра получит хорошего пинка под зад( если уже не получила)...

 
bivus >>:

Давайте дружно попросим forte по одному "правильному" прогнозу в день. Тут вот входите туда то ....и через 30п закрывайтесь.. примерно так.

Он считает, что у него абсолютно все прогнозы "правильные". В его понимании.

 
Forte, интересную задачу решаешь, пытаюсь понять твою схему решений, пока туго. Надеюсь что успеха добьешься.
 
xrust писал(а) >>

Щас евра получит хорошего пинка под зад( если уже не получила)...

По каким признакам?

 

Я могу тебе объяснить его основную идею.

Он графически дорисовывает по фрагментам движений воображаемую правильную волну, "искаженную" рынком. Кажись она у него треугольная, эта воображаемая волна.

И рассчитывает амплитуду следующего воображаемого фрагмента волны по трем точкам. Это и есть цель.

Я понял так.

Токо я не понял почему всё-таки все прогнозы сбываются и как он определяет, что прогноз сбылся.

 
xrust >>:

Щас евра получит хорошего пинка под зад( если уже не получила)...

С почином :)
 
gip писал(а) >>

Я могу тебе объяснить его основную идею.

Он графически дорисовывает по фрагментам движений воображаемую правильную волну, "искаженную" рынком. Кажись она у него треугольная, эта воображаемая волна.

И рассчитывает амплитуду следующего воображаемого фрагмента волны по трем точкам. Это и есть цель.

Я понял так.

Токо я не понял почему всё-таки все прогнозы сбываются и как он определяет, что прогноз сбылся.

Несколько прогнозов действительно сбылось, но на очень коротких промежутках времени. Просчитать по данной методе перспективу отдаленную проблематично.
 
gip >>:
Форте опять туману напускает. Ну не хочет человек делится, намякивает, что надо ж дать. Очередной продавец граалей свою рекламу завуалировано толкает.

А что там напускать, система простая:

 
bivus >>:
Несколько прогнозов действительно сбылось, но на очень коротких промежутках времени. Просчитать по данной методе перспективу отдаленную проблематично.

В принципе, не самая плохая идея. Хоть и неправильно, но работать должна. Но нужно иметь смелость признавать свои ошибки и реальные проблемы этой методики.