EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 137

 
kharko писал(а) >>

Уровень т.1 > т.3 >т.5.... У тебя все наоборот или это твое ноухау?

Посмотри внимательно на некоторые успешные решения - т3 не всегда выше - это в идеальном варианте..

 
Форте, хочу спросить, а если ты так на мой взгляд удачно делаешь прогнозы - почему не хочешь управлять чужими счетами в ДЦ как брокер ? Например такая штука есть в Альпари и других ДЦ. Если ты рулишь удачно, и ты средствами не рискуешь и твои успехи как на ладони.
 

Об этом я думал уже, только есть один момент нужно еще точно доработать систему, появились новые идеи которые надо проверить, да и чтобы человек тебе доверил управление нужно показать ему толковый результат, а это время, да и результат должен не демо а реал, сейчас отрабатываю для себя до конца демо и затем на реал перехожу, востанавливать то что потерял, но вовремя остановился ..Вот разрабатывая систему, я получил тот результат который я планировал, есть еще моменты доработки..но это уже как говориться если есть цель нужно ее достигать и с упорством идти к ней..

 

Смена планов... идем вверх или небольшая коррекция?



 
Все что есть разработаное это уже не просто волны вульфа это уже что-то большее чем просто линии это идеальные волны..Они существуют всегда, просто мы наблюдаем искажения..
 
Сейчас моя идея подтвердилась..Каждое движение подтверженно колебаниям волн вульфа!!!!!!!Идеальным волнам..
 

Это коррекция основное движение направленно вверх..

вот по М15..

 

По М5 .. с построением с М15..

 
Форте, а немного подробнее расскажи по волнам Вульфа - ты используешь только их или дополнительно еще волновой анализ ? Про волновой анализ я в курсе, про волны Вульфа слышал но ничего не читал.
 

Кстати вот в соседней ветке комментарий прочитал, улыбнуло:

".... волны Вульфа как и бабочки Гартли = это частный случай "Грачей" = см . ветку "Грачи прилетели" на форуме от Фибо групп ... не поленитесь и многие вопросы отпадут сами собой ( конечно от скромности не умру не ждите :( ) но как товарищ сказал \\ то волны Вульфа - сплошная ахинея. Не стоит даже заморачиваться.\\ стоит, по крайней мере будет ясна картинка происходящего а не простое "ты туда не ходи, ты сюда ходи снег башка... и т.д) как довесок к статье как волны Вульфа так и Гарли тесно связаны с уровнями Фибоначчи там я подробно разрисовал "картину маслом"..."