EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 131

 
strangerr >>:
Все молодцы, 5 баллов, а теперь дайте кто нибудь свой прогноз на сегодня: где будет цена через час, два, закрытие дня, вот здесь будем посмотреть какие вы умные.


  А ты что торгуешь по нашим прогнозам ? Да мы прогнозы тут вообще не даем, а просто делимся своими мыслями. 8)))
 
Только не поймите меня неправильно, я не против волновых методов. Наоборот, всеми лапами за. Я всего-лишь возражаю, когда говорят "100% прогноз" или "когда прогноз "сбывается полностью" в то время когда на самом деле нет. Ну не люблю я кидалово. А вот реальные цифры всегда интересно обсуждать.
 

хех реально палаем)) щас должен быть отскок для захода вниз))

 
gip >>:
Только не поймите меня неправильно, я не против волновых методов. Наоборот, всеми лапами за. Я всего-лишь возражаю, когда говорят "100% прогноз" или "когда прогноз "сбывается полностью" в то время когда на самом деле нет. Ну не люблю я кидалово. А вот реальные цифры всегда интересно обсуждать.


  А здесь никто и не говорит что чей то прогноз это вероятность в 100%. Мы можно сказать дискутируем на тему - "Рванет или не рванет и если рванет то куда". А решение каждый принимает сам. Что касается методов анализа - так тут разные методы рассматриваются, не только волновой метод.
 
Макроэкономические данные США

Заказы на товары длительного пользования Август -2.4%, прогноз 0,1%, значение за июль 5,1%
Заказы на товары длительного пользования (за исключением транспорта) Август 0.0% против 0,8%
Заказы на товары длительного пользования (за исключением товаров оборонной промышленности) Август -2.4% против 4,3%
 
Вопрос мастерам: фунт еще будет выше 1,6050 ? А то я на бай поставил :(
 
peter888 >>:
Вопрос мастерам: фунт еще будет выше 1,6050 ? А то я на бай поставил :(


ДЕПО большое ? Просадку в 200-400 пунктов выдержит ? 8)))
 
Сейчас заходить по Фунту большой риск. Я жду прыжок в 1,58 а только потом на верх. Может внаале отскочить вверх а потом в 1,58 или ниже.
 
Krotu >>:


ДЕПО большое ? Просадку в 200-400 пунктов выдержит ? 8)))

думаю выдержит. Шас минус 100 пунктов. А средств только на 3% меньше. Уровень: 5900%

 
Krotu >>:
Сейчас заходить по Фунту большой риск. Я жду прыжок в 1,58 а только потом на верх. Может внаале отскочить вверх а потом в 1,58 или ниже.

См. по ссылке

http://profitlt.ru/analytics/forex/

25.09.2009 13:44:22 В ФОКУСЕ: Фунт стал пешкой, принесенной в жертву королем -2, автор Гэри Страйд

"...В паре с долларом прорыв поддержки 1,6110 доллара, по мнению аналитика Commerzbank Карен Джонс, нацелит фунт сначала на 1,5690 доллара, а затем — на 1,5270 доллара."