AMD или Intel а так-же бренд memory - страница 81

 
four2one >>:

ITX решения более экономически выгодные, а габариты практически одинаковые (всё проверенно).

UPS

 
Svinozavr >>:

UPS

Правильно, его всё равно покупать.

 
four2one >>:

Правильно, его всё равно покупать.

??? Ага, а к нему "все равно" покупать свой дизель-генератор. А к дизель-генератору "все равно" брать под себя НПЗ - солярку гнать. А к НПЗ ....)))

Не "все равно". В том и прелесть мобильных решений ко всему прочему, что они длительно автономны.

Я работаю на бирже через ноут без всякого UPS давно уже. Проблем нет. Всегда могу, если что, свинтить вместе с ним. Большой комп у меня, разуммется, с UPS.

 
Svinozavr >>:
...

??? Ага, а к нему "все равно" покупать свой дизель-генератор. А к дизель-генератору "все равно" брать под себя НПЗ - солярку гнать. А к НПЗ ....)))

шутка не к месту.

Всегда могу, если что, свинтить вместе с ним....

особенно с витой парой (пара десятков километров), ответ на вышеуказанную шутку.

Большой комп у меня, разуммется, с UPS.

подтверждение моих слов!

 
four2one >>:

??? Ага, а к нему "все равно" покупать свой дизель-генератор. А к дизель-генератору "все равно" брать под себя НПЗ - солярку гнать. А к НПЗ ....)))

шутка не к месту.

Всегда могу, если что, свинтить вместе с ним....

особенно с витой парой (пара десятков километров), ответ на вышеуказанную шутку.

Большой комп у меня, разуммется, с UPS.

подтверждение моих слов!

С чего вдруг? Речь шла о некритичном к производительности компе для торговли. Зачем вам в этом качестве минимальный комп + ИБП, если можно все уложить в нетбук? Компактно, мобильно. К тому же в нетбуке, как правило, возможностей выхода в инет больше изначально за те же деньги. Кроме TP, обычно есть и набор беспроводных соединений. В нектр. и с WiMax'ом. Так что надежность здесь еще и в альтернативном подключении к инету.

А то, что в компе без батарей нужен ИБП, так доказательств и споров не требует. Кто ж спорит.

Подтверждением моих слов может служить то, что я сейчас с ноутом в одном месте, а большой комп в другом. Километров за 10. Вот. Торгую на ноуте. С вами общаюсь. ИБП (5 кило минимум), как вы догадываетесь, я с собой не ношу.))) А если чего посчитать надо, то да - это уже про большой комп и по теме этой ветки.

 
Svinozavr >>:

С чего вдруг? Речь шла о некритичном к производительности компе для торговли. Зачем вам в этом качестве минимальный комп + ИБП, если можно все уложить в нетбук? Компактно, мобильно. К тому же в нетбуке, как правило, возможностей выхода в инет больше изначально за те же деньги. Кроме TP, обычно есть и набор беспроводных соединений. В нектр. и с WiMax'ом. Так что надежность здесь еще и в альтернативном подключении к инету.

А то, что в компе без батарей нужен ИБП, так доказательств и споров не требует. Кто ж спорит.

Подтверждением моих слов может служить то, что я сейчас с ноутом в одном месте, а большой комп в другом. Километров за 10. Вот. Торгую на ноуте. С вами общаюсь. ИБП (5 кило минимум), как вы догадываетесь, я с собой не ношу.))) А если чего посчитать надо, то да - это уже про большой комп и по теме этой ветки.

Согласен, ноутбук или нетбук - маленькие, для "ручной" работы подходят но, не более того. Для автоматов: стационарный + отличная связь.

 

Зря вы так. У меня нетбук торгует на автомате, в виде теста, уже какое то время - очень хорошо у него это получается. Планирую ещё 2-3 прикупить и поставить на автомат.

 
HideYourRichess >>:

Зря вы так. У меня нетбук торгует на автомате, в виде теста, уже какое то время - очень хорошо у него это получается.

1. Его цена?

2. Его внутренности?

 
Совершенно обычный атом 270, тесты в этой теме делал на нём. Цены на нетбуки - от 9т.р и выше. Понятно, что рассматривать графики на нетбуке - дурь (проверено, тем более на МТ5 - там кнопки пол экрана занимают), ибо мониторчик там маленький совсем, а вот автомат - самое то.
 
HideYourRichess >>:
Совершенно обычный атом 270, тесты в этой теме делал на нём. Цены на нетбуки - от 9т.р и выше. Понятно, что рассматривать графики на нетбуке - дурь (проверено, тем более на МТ5 - там кнопки пол экрана занимают), ибо мониторчик там маленький совсем, а вот автомат - самое то.

Дешевле будет ITX на том же Atom